Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 17:33

Всем привет!Smile Сегодня расскажу вам о своей недорогой находке для увлажнения кожи тела. Я люблю этот крем для тела. Но для лета он достаточно плотный.. И еще один пункт – я пользуюсь автозагаром, капельками Кларанс (пользуюсь ими года 3 и всё никак не могу написать отзыв), которые нужно смешивать с кремом для тела. Наносить нужно на всё тело, как вы понимаете? Поэтому расход крема получается огого какой! Я стала искать недорогой бальзам для тела, мои главные требования:

Быстро впитывается, стоит недорого, хорошо смешивается с автозагаром, не образует мерзкой плёнки, имеет приятный запах.

О СЕБЕ: У меня светлая кожа, склонная к сухости. Зимой она вообще жутко шелушится! А летом шелушится, если загораю. Стараюсь увлажнять кожу кремом после каждого приёма душа?

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Экстракт бамбука, гиалуроновая кислота, витаминный комплекс. Мгновенный уход после душа. Легко наносится, быстро впитывается, дарит увлажнение и комфорт. Гиалуроновая кислота быстро восстанавливает кожу, избавляет от сухости. Экстракт бамбука способствует сохранению влаги в коже, повышает ее эластичность. Витаминный комплекс улучшает защитные функции кожи, тонизирует.

ОПИСАНИЕ:

• Вид: Темная бутылочка с помпой (как это удобно!)

• Объем: 250 мл
  • Производство: Россия
  • Хранение: 3 года, после вскрытия - год
  • Стоимость. Где купить: Я покупала в «Подружке». Цену, если честно, точную не помню. Однозначно до 200 рублей.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Текстура как будто гелевая, легко распределяется. Пахнет довольно резко, мне напоминает грушу. Запах приятный, НО действительно резкий? Цвет белый.

СОСТАВ: Aqua, Glycerin, Bambusa Vulgaris Shoot Extract (экстракт бамбука), Ginkgo Biloba Leaf Extract (экстракт гинкго билоба), Betaine,Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло сои), Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate,Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine Hydrochloride, Perfume, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Panthenol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Maltodextrin, Sodium Starch Octenyl Succinate, Silica, Citric Acid.

ПРИМЕНЕНИЕ: Массажными движениями нанести на влажную кожу. Кондиционер быстро впитывается. Излишки можно убрать полотенцем. Не оставляет жирных следов. Для наружного применения.

Я смешиваю после душа этот кондиционер с автозагаром, неспеша наношу на тело. Впитывается довольно быстро. Если и оставляет пленку, то совсем незначительную? Если наносить на влажное тело, то впитывается без остатка. Запах на теле остается пару-тройку часов, потом исчезает. Так выглядит с автозагаром:

ЭФФЕКТ: Отличный продукт для смешивания с автозагаром! Потому что расход невероятный. Зимой мне явно будет не хватать увлажнения от него, поэтому буду использовать только летом с автозагаром. Запах быстро надоедает, поэтому покупку навряд ли повторю. Буду искать другие недорогие кондиционеры для тела?

ИТОГ: За свою цену отличный продукт! Так что советовать буду, если ищите такой же продукт, как искала я. Вам понравится?

Спасибо за внимание:)