Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 13:32

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Изначально, я не собиралась писать отзыв на этот хайлайтер, ну знаете бывает такое когда косметический продукт прошел ровно и особо-то сказать нечего, но решила пусть будет, вдруг помогу кому-то с выбором Wink Покупала я его прошлой весной, пользоваться начала попозже, да и пользовалась не 6 месяцев, а больше, поэтому закончился он недавно и воспоминания свежи ещё.

(Для ОМ: Подтверждающий документ согласован со службой поддержки сайта. Да, чек выцвел, но разобрать что там написано ещё можно - увеличте чек)

Розовый крем - хайлайтер для подсвечивания лица MIXIT Unicorn Shimmer Illuminator Rainbow

Весной 2018 года впервые преобрела прождукцию нашумевших Миксит и среди них был этот хайлайтер, никогда не видела такой текстуры кремовой, поэтому стало интересно, цена конечно высокая, но особого разочарования после покупки и использования я не испытала, поэтому о покупке не жалею.

От производителя

Иллюминирующий крем-хайлайтер с необыкновенным перламутровым сиянием. Для тех девушек, которые хотят привнести в свою жизнь немного магии и волшебства, подчеркнув свою индивидуальность переливающимися блёстками.

Где купить

Купить можно на оф. сайте MIXIT

Либо в фирменных бутиках:

Сколько стоит

745р.

Объём

15 мл.

Предоставлен в 2 оттенках - Rainbow (розовый) и Bronze (бронзовый).

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Хайлайтер находится в пластиковой баночке-шайбе с откручивающейся крышечкой. Достаточно простая и стильная кмк. На крышечке фирменный логотип, название продукта, название оттенка (Rainbow) и подпись "Лимитированная коллекция Unicorn" (Единорог).

Сбоку на коробочке защитная наклейка которая соединяет крышечку и баночку, на которой указано что продукти не содержит: Слс, парабены, минеральные масла и силиконы. А на оборотной стороне наклейка с самой основной инфой от производителя: сроки годности, состав, способ применения, меры предосторожности и условия хранения. Так же там указано что продукты Миксит не тестируются на животных и изготовлены по ГОСТу.

Состав на 85% натуральный, там много масел и растительных экстрактов, т.е. этот хайлайтер не только декоративное средство но и ухаживающее. Так же указано, что данный хайлайтер не гипоаллергенен.

Баночка легкая и её удобно держать в руках, не скользит. Под крышкой имеется защитная пластиковая мембрана с язычком.

Характеристика

• Производитель - Россия ООО "Миксит Ритейл"
  • Срок годности - 2 года
  • Срок годности после вскрытия - 6 мес.
  • Усл. хран. - При темп. от +5 до +25, без воздействия солнца
  • Код товара:303800

★★★★★ ОБЗОР ХАЙЛАЙТЕРА ★★★★★

Запах у хайлайтера очень притяный, фруктовый, но не яркий.

Цвет я выбрала розовато-перломутровый тк обладательница светлой кожи и побоялась что бронзовый оттенок будет слишком ярким.

Текстура у хайлайтера кремовая, маслянистая, но при этом лёгкая. При этом жирных пятен и следов не оставляет. Шиммер в составе очень мелкий и деликатный.

Расход минимальный, я пользовалась данным хайлайтером каждый день и он не собирался кончаться, прошло положенные 6 месяцев после вскрытия, а в баночке оставалось чуть меньше половины, в итоге я пользовалась им окло 10 месяцев, и он кстати не испортился.

★★★★★ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ★★★★★

• Масло карите смягчает кожу, способствует регенерации и усиливает её защитные свойства, возвращает гладкость и упругость;
  • Масло оливы нейтрализует действие свободных радикалов, нормализует кислородный обмен и налаживает корректное питание клеток кожи;
  • Экстракт зелёного кофе оказывает мощное тонизирующее и лимфодренажное действие;
  • Экстракт женьшеня стимулирует синтез коллагена и обмен веществ на клеточном уровне;
  • Экстракт цветов липы повышает упругость и эластичность кожи, предупреждает её обезвоженность;
  • Светоотражающие частицы остаются на коже обворожительным блеском, мгновенно поднимая настроение.

★★★★★ ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ★★★★★

Как я уже писала этот хайлайтер я использовала очень долго, больше срока годности тк у него минимальный расход и он реально не хотел заканчиваться. Я предпочитаю наносить хайлайтер в основном на скулы, тк если я нанесу его на все выпирающие части на лице - буду светиться как новогодняя ёлка Laughing out loud

Наносила и растушевывала чаще всего пальцами, но можно и кистью, но мне пальцами удобнее. Тактильно чувствуется маслянистая структура, но он очень быстро и хорошо расушёвывается не оставляя жирного блеска - только красивый, деликатное свечение. Шимер очень мелкозернистый, кожу не царапает.

Именно этот оттенок подойдет как белоснежкам так и темнокожим девушкам (а может и афро). А вот оттенок Бронза возможно будет сильно контрастировать со светлым тоном кожи, вообще интересно его попробовать.

Хайлайтер совершенно не боится наслаивания и можно без проблем наносить хайлайтер в несколько слоёв - он не скатывается совершенно. Так же хочу отметить, что в отличие от сухих хайлайтеров, данный еще прекрасно ухаживает за зонами куда я его наносила, никаких шелушей или жирного блина, кожа увлажненная и светящаяся как будто изнутри.

Но для меня есть большой минус - хайлайтер не стойкий и сходит в течении 3 часов, потом либо заного наносить, либо ходить с остатками оставшийся день, могу отметить, что сходит хайлайтер деликатно, не оставляя проплешин или жирных шимеррных зон. Скулы просто начинают "светится" всё менее и менее интенсивно. Из-за этого сниму одну звезду.

Так же производитель заявляет что данный хайлайтер можно смешивать со своим тоном для лицо для общего свечения или например наносить на губы - ни то,н и то не пробовала, слишком экстремально для меня.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

В конце отзыва хотелось бы пойтись по основным обещаниям производителя:

• Мягкая, сияющая кожа;
  • Активная регенерация;

Однозначно да. Кожа сияет и она увлажнена.

• Усиленное лимфодренажное действие;
  • Корректное питание клеток эпидермиса.

Ничего не могу сказать на этот счёт, не заметила.

• Надёжная защита кожи от обезвоженности; З
  • аметное повышение упругости и эластичности кожи;

Да кожа под хайлайтером не сохнет и выглядет напитанной и упргуой.

Крем-Хайлайтер от Миксит очень понравился, если бы не плохая стойкость, то поставила бы ему 5 звезд. Все мои требования хайлайтер в целом удовлетворяет, никаких негаивных кожных рекаций не появилось (безсыпи, высыпаний и аллергий). Так что смело рекомендую к покупке, цена конечно многим может показаться неадекватно завышенной, но тут каждый исходит из своих возможностей. Конечно, можно найти более бюджетные аналоги, но тк кремовый хайлайтер у меня был впервые, сравнивать мне пока не с чем и достойной альтернативы я вам посоветовать не могу.

=======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня :)______Надеюсь, он был для вас полезен! Smile

=======================================================================