Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 08:57

Всем привет!!!

Вот люблю я косметику Ecolab и всё тут. Бюджетная, доступная и почти натуральная. А ещё очень радует, что бренд всё время развивается и радует поклонников регулярными новинками. Недавно в продаже появилась серия "Австралийский Бамбук" из которой я приобрела Гель для душа и Кондиционер для тела. Гель прекрасный, лёгкий, свежий, о нём я уже рассказывала в своём отзыве. Сегодня настала очередь поделиться своим впечатлением о Кондиционере для тела Ecolab Австралийский Бамбук Увлажняющий

Что это такое?

Мгновенный уход после душа. Легко наносится, быстро впитывается, дарит увлажнение и комфорт. Гиалуроновая кислота быстро восстанавливает кожу, избавляет от сухости. Экстракт бамбука способствует сохранению влаги в коже, повышает ее эластичность. Витаминный комплекс улучшает защитные функции кожи, тонизирует.

У меня уже как-то был уход для тела от Ecolab, я пробовала баттер-крем, сухое масло и молочко для тела. Больше всего мне нравится именно молочко, так как у него очень лёгкая текстура. Кондиционер для тела очень похож на подобное молочко, только ещё водянистее и легче.

Флакон у кондиционера такой же как и у геля, только имеется дозатор. Очень нравится, что производитель продумал этот вариант, так как это удобнее.

Объём: 250 мл.

Произведено в России.

После вскрытия годен в течение 12 мес.

Aqua, Glycerin, Bambusa Vulgaris Shoot Extract (экстракт бамбука), Ginkgo Biloba Leaf Extract (экстракт гинкго билоба), Betaine,Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло сои), Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate,Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine Hydrochloride, Perfume, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Panthenol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Maltodextrin, Sodium Starch Octenyl Succinate, Silica, Citric Acid.

Активные компоненты:

Гиалуроновая кислота

Экстракт бамбука

Витаминный комплекс

Раньше на флаконах Ecolab писал % натуральных ингредиентов, входящих в состав. На новинках я этого не нашла, но по составу видно, что большую часть занимают "полезности" - неплохо я считаю.

Консистенция:

Кондиционер по текстуре очень лёгкий, водянистый. Так как он предназначен для нанесения на влажную кожу, то его сделали максимально приближенным по консистенции, чтобы он отлично взаимодействовал с водой и без труда впитывался.

Аромат:

Всё такой свежий, сочный, травяной. Бамбук в чистом виде! Сейчас к весне в самый раз! Один в один повторяет запах геля для душа из этой же серии. Вместе отлично дополняют друг друга. На коже чувствуется, но не сильно, что для меня плюс- не люблю когда запах крема перебивает запах парфюма, или ещё хуже образует "гремучую смесь".

Как использовать:

Этот кондиционер предназначен для использования сразу после душа. Такой необычный подход пришёлся мне по душе, хотя сначала было весьма непривычно, так после воды скорее хочется вытереться полотенцем.

Покажу пошагово как использовала кондиционер я:

1. Очищаем кожу с помощью геля для душа "Австралийский бамбук".

2. Не вытираясь полотенцем, наносим небольшое количество кондиционера на влажную кожу и хорошенько распределяем по всей поверхности кожи.

3. Даём кондиционеру впитаться, остатки при необходимости вытираем салфеткой или полотенцем.

Результат: кожа хорошо увлажнена и приятно пахнет! Полный комфорт и хорошее настроение.

Мои впечатления:

Для меня Кондиционер Ecolab это новинка, никогда ранее я подобного не пробовала и хочу сказать - очень прикольная штука. Со временем привыкаешь наносить такое увлажняющее средство сразу на влажное тело и это не доставляет никаких неудобств.

Кондиционер лёгкий, хорошо впитывается, отлично увлажняет кожу. Аромат потрясающе свежий, думаю понравится тем, кто любит "траву" в таких средствах. Я лично в восторге!

Классный состав - кондиционер насыщает кожу необходимыми витаминками, сразу чувствуется ощущение полного комфорта, словно жажду утолили.

С радостью порекомендую Кондиционер для тела Ecolab всем девочкам и мальчикам, так как считаю его универсальным благодаря травяному аромату. Очень классный кондиционер! Пробуйте!

Цена: 143 руб.

Где купить: Интернет-магазин Ecoshopopt

прямая ссылка на кондиционер

Достоинства
  • Не содержит парабены и силиконы
  • Приятный свежий аромат
  • Увлажняет и тонизирует
  • Удобный дозатор
Miss Norrisрекомендует
28.02.2018
Я теперь после того как этот гель попробовала - всю бамбуковую серию хочу. Жаль не продаётся нигде.. Буду в имагах искать(((
28.02.2018
Такого средства еще не было)
28.02.2018
Не доводилось пользоваться кондиционерами для тела)
Попробовать было бы интересно)
28.02.2018
Я такое ещё не встречала,очень хочется теперь купить Smile
такой еще не брала
28.02.2018
Кондиционеры бывают не только для белья, волос, но и для тела, оказывается Laughing out loud
Фото очень красивые Love
Я люблю эту марку и их замечательные средства Smile
28.02.2018
Ещё подобных продуктов не пробовала)
28.02.2018
У Вас очень нежные фотографии! С капельками воды-вообще супер!
Продукцию Ecolab нежно люблю, но в нашем городе ее очень сложно найти(((
28.02.2018
Ого) не знала о существовании кондиционеров для тела Big smile
28.02.2018
Хорошие свойства у кондиционера и упаковка продуманно сделана!
28.02.2018
Интересное средство,возьму на заметку:)
Захотелось попробовать.
28.02.2018
Никогда даже не слышала о таком средстве - кондиционер для тела
28.02.2018
Любопытно попробовать такой кондиционер для тела, понравился по описанию
Очень интересно попробовать!
28.02.2018
Вот такое средство я бы с удовольствием попробовала ?
Люблю травяные ароматы Love надо брать Wink
какой достойный кондер)
Какая интересная штука! Буду в магазинах высматривать, хочу попробовать Love
Отличное и недорогое средство!
А я еще ничего не пробовала из Эколаб
28.02.2018
Отличное действие на кожу)
Ни разу не пробовала кондиционер для тела - необычайный для меня продукт Tongue
Люблю средства для тела этой марки!
01.03.2018
Данный бренд уже давно на рынке, а я до сих пор ничего не пробовала Puzzled
01.03.2018
Отличный кондиционер! Я почти так же большинство средств для тела использую Shy
01.03.2018
У меня только от Эйвона был кондиционер для тела, тоже нравился)
01.03.2018
Пока пробовала только гели, отличные, надо взять и кондиционер для тела, хоть формат и очень необычен, штука весьма занятная многообещающая Smile
01.03.2018
кожа хорошо увлажнена и приятно пахнет! Полный комфорт и хорошее настроение.
отличный результат! Smile
Вот это что-то новенькое Shock Действительно, необычный продукт