Опубликовано 1 Август, 2023 - 20:43

Всем привет! Вот и меня настигла эта напасть под названием "климакс". Жила себе спокойно до 52 лет,бегала как девочка,думала,что так будет всегда. Да нету то было! Сначала в октябре прекратились месячные ,а потом пришли приливы.Боже мой,сначала я даже не поняла что со мной происходит..Бросало в сильный жар,потом становилось холодно,пот струился по всему телу.Никогда в жизни ,я так не потела. А какой стал эмоциональный фон.,так это отдельная песня..слезы,подавленное состояние,панические атаки.

И вот я решила ,что буду принимать Ци-клим Аланин от фирмы Эвалар,так как приливы стали донимать меня все больше и больше. Производитель заявляет,что этот препарат поможет избавиться от приливов и других климактерических симптомов . Принимать нужно по 1-2 таблетки ежедневно,можно увеличить до 3. Длительность лечения 5-10 дней . Противопоказаний особо нет,кроме индивидуальной чувствительности к бета-аланину. Я купила этот препарат за 450 рублей. Не знаю дорого это или дешево. Начала я принимать по 2 таблетки в день.Таблетки среднего размера,проблем с приемом не возникло.Пропила я 5 дней ,эффекта ноль. Тогда я стала пить по 3 таблетки,пила ещё 5 дней,но улучшения не наступило,а наоборот приливы стали ещё чаще. Были такие надежды на этот препарат,но к сожалению он мне совсем не подошёл.Я понимаю,что все индивидуально,но рекомендовать не буду,так как даже мне стало хуже. Сейчас нахожусь в поиске препарата,который мне поможет.

Недостатки
  • АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ
  • Для меня оказался неэффективным
ostroksaне рекомендует
04.08.2023
Стесняюсь спросить...а к врачу перед приемом этого лекарства вы не хотели бы заглянуть? Врач должен назначить препарат, дозировку и длительность применения. А вы просто от балды сами себе назначили и ждете что через 5 дней все симптомы уйдут волшебным образом
04.08.2023
зачем, если можно купить-пропить кое как и потом плохие отзывы плодить))
04.08.2023
Многим этот бад не помог,все индивидуально
04.08.2023
Врач сказала,что можно попить,но эффект навряд ли будет,так как это бад
04.08.2023
Врач сказала,что можно попить,но навряд ли поможет,так как это бад
Официальный представитель Evalar
26.09.2023
Добрый день! Возможно, что подобная реакция вызвана чувствительностью организма к компонентам препарата. В таком случае мы рекомендуем прекратить использование препарата и обратиться за консультацией к врачу. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.