Опубликовано 11 Март, 2021 - 08:25

Всем добрый день, девочки и мальчики.
В этот новый год после заунылого 2020 года я решила в 2021 напоминать фламинго. И все бы ничего, но свои волосы перестала красить много-много лет назад.
Решаться на стойкое полноценное окрашивание, на волосы которые до сих пор по непонятной мне причине полностью не выпали - рука не поднималась.
Выбирая между большим количеством аналогов представленных в магазине, выбор пал на данную краску.
Цена на момент покупки в городе Санкт-Петербург 457 рублей. Задавая небольшой спойлер ,скажу в самом начале, что лучше бы эти деньги потратила на бутылку вина.

Свой волос у меня не окрашенный, не осветленный.

3-го января с утра по-раньше аки дикая пума побежала в магазин и для пробы купила 1 упаковку краски.

Внутри лежал тюбик с красителем, одноразовые перчатки из целофана, инструкция, и по какой-то причине мне не доложили 2 пакетика саше с кондиционером.
Если после моего отзыва вы все еще не потеряете желание тонировать волосы этим средством, купите заранее нормальные перчатки.

В нанесении средство суховатое, что приводит к мысли о том, что желательно развести его с бальзамом для волос.
Расход огромный. На мои длинные волосы и 8 прядей ушел целый тюбик.

При такой расходе и цене, качество на мой взгляд хромает.

Завернув каждую прядь в фольгу, по инструкции я выжидала 25 минут.
По истечении этого времени пойдя смывать краску, моя ванна напоминала чан с борщом, но было уже поздно.
Решив просушить волосы, я действительно не напоминала фламинго, а скорее подгнившую отваренную свёклу.
Хотелось плакать и брить голову налысо, но на коробке же была написана утешающая фраза "не переживай ма харошая, через пару неделек все смоется". Да, написано, но что на самом деле?

Волосы после окрашивания

Смирилась я с этим цветом гнилой свеклы и даже в какой-то момент подумала, вау как круто.
Но спустя 2 недели цвет стал линять. Смывался неравномерно, пятнами. В первую очередь цвет смылся с корней. И если вы думаете, что после этого начало смываться все остальное, то зря вы так думаете.
На момент написания отзыва 11.03.2021 прошло 9,5 недель. Голову я мою сульфатными шампунями каждый день без исключений. Не очень сложными математическими расчетами приходим к тому, что за время которое я хожу с этим тонированием я помыла голову 66 раз!!! ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ! Просто вдумайтесь в это число. А грязь от этого розового пигмента до сих пор никуда не делась.

По всей голове у меня есть какие-то следы, пятна этого розового пигмента.
Даже после того как в салоне мне профессиональными средствами пытались выбить этот пигмент.

Советовать подобное средство не стану даже самому злейшему врагу.

Любите себя, берегите свои волосы.

Достоинства
  • А они есть?
  • Стойкая
  • Яркая
Недостатки
  • Большой расход продукта
  • Волосы выглядят ужасно
  • Довольно долго смывать
  • Дорого
  • Неравномерно смывается
  • Очень сильно лезут при окрашивании волосы
hername0не рекомендует