Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 17:37

Перед окрашиванием в наличии у меня была неравномерно осветленная голова с небольшими вкраплениями желтого цвета.

Как такое может быть? Читайте мой прошлый опыт окрашивания, он вот здесь.

И самым разумным способом мне показалось больше не травмировать волосы осветлением, а просто затонироваться оттеночным бальзамом.

Знаю, что производитель предупреждает о том, что этот оттенок подходит только для осветленных волос, но у меня как раз и были самые настоящие осветленные волосы.

В магазине Окей под руку подвернулось вот это симпатичное на вид средство от Schwarzkopf:

в оттенке 098 серебристый металлик по цене 314 рублей.

В комплекте: окрашивающий крем, два кондиционера, перчатки, инструкция.

Все сделала по инструкции, держала на волосах 30 минут, а результат меня разочаровал полностью. Там где у меня на волосах была желтизна, не оказалось и намека на окрашивание, там, где были равномерно осветленные волосы, виднелся только еле уловимый намек на цвет. Результат ей богу, хуже чем после оттеночного бальзама "Тоника"

Кроме того, тюбик с окрашивающим кремом объемом всего 50 мл., а расход средства очень большой, оно при нанесении хорошо впитывается в волосы, этого объема хватит только если у вас стрижка "под мальчика"

Вывод. Я совершенно недовольна. Предположу, что этот цвет (098 серебристый металлик) возьмется только на совершенно белоснежных волосах.

В моем случае, указанный в других отзывах недостаток "быстро смывается водой", пошел только на пользу ?

Недостатки
  • 50 мл средства не хватит даже на волосы
  • Никак себя не проявил
  • Серый цвет возьмется только на белоснежных волосах
  • Только еле уловимый намек на цвет
margalaне рекомендует
Не знаю, не знаю. Я от природы блондинка с рыжей искрой (которую пытаюсь убрать разными тонирующими бальзамами/шампунями) - думаю, понятно, что природный блонд НИКОГДА не бывает белоснежным. И у меня этот тонировщик натуральные, ни разу в жизни не осветлявшиеся, волосы, высветлил на тон и дал чистейшее леденющее сияющее серебро. Я аж в осадок выпала, когда в зеркало посмотрела.