Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 17:53

Гелевая подводка Topface instyle в оттенке 002 rosy brown стала моей новой любовью!

Очень красивая блестящая упаковка

У меня светлые волосы, поэтому на повседневку я предпочитаю наносить не сильно тёмную подводку. Но так как такие подводки не пользуются особой популярностью, производители не спешат их производить, ну не считая ярких цветов. А эта подводка обладает невероятно красивым цветом😍

Упаковка очень красивая, приятный цвет, внутри баночка с подводкой и кисточка.

На упаковке написано, что в поводке содержится аргановое масло и масло сладкого миндаля.

По поводу кисточки: она очень толстая. Как правило, кисточки, которые идут в комплекте, являются не совсем качественными. Эта кисточка не исключение. Первое время я пыталась ей рисовать, но стрелки получится слишком толстые, поэтому я купила другую.

Кисточка из комплекта

Цвет подводки слегка отдаёт в пепельно-розовый, на фотографиях это выглядит очень красиво.

Кисточка, вид сбоку

​​​Консистенция подводки идеальная. Она не сухая, но и не жидкая, маслянистая и не сразу засыхает. При нанесении она может слегка плешивить, но я приноровилась и такой проблемы больше не возникает. Засыхает она достаточно долго для меня: примерно 2 минуты,но это позволяет подправить стрелку, пока она не засохла.

Свотч и нарисованы кисточкой из комплекта

Стойкость: хотя производитель не позиционирует эту подводку как водостойкую, но она РЕАЛЬНО ВОДОСТОЙКАЯ. Это просто чудеса. Как только стрелка засохнет, подправить её будет практически нереально, а при смывании мне приходится прикладывать усилия, чтобы смыть однофазкой. Проверено в ливень: тушь оказалась предателем, а вот подводка с места не сдвинулось.

Нарисовала тоненькие стрелки и поехала покорять Москву

Ах да, забыла добавить, мои веки быстро жирнятся, но от этого подводка не скатывается и не смывается. Волшебство.

Пыталась запечатлеть стрелки

Мой вердикт: самая лучшая гелевая подводка, которую я когда либо пробовала. Пигментация, стойкость просто поражают, а цвет сажает наповал. Я бы посоветовала попробовать пользоваться этой подводкой.

Тоже стрелки этой подводкой

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен:)

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Долгое время не засыхает в баночке
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не отпечатывается
  • Не потечет из-за дождя или снега
  • Не размазывается на жирном веке
  • Не течет
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Несколько проблематично смыть обычной мицеляркой
  • Плохая кисть в комплекте
ItsMaryforMoneyрекомендует