Опубликовано 15 Июль, 2021 - 10:45

• Куплено онлайн (ссылка)

🎀 Здравствуйте, дорогие девушки🎀

В моей косметички более месяца назад появилась одна привлекательная вещица - гелевая подводка для глаз TopFace в оттенке black 001.

Цена: 338 рублей, покупала на WildBerries, сейчас цена чуть дороже. Вообще она много где продаётся (озон, магнит косметик)

Вес: 4 грамма

Упаковка:

Подводка находится в небольшой, удобной и компактной коробочке. В целом, презентабельно и, что очень радует, внутри есть вырез и ничего не гремит. Также в комплекте идёт маленькая кисточка с аппликатором.

Кисть, прямо сказать, неудачная, ворса много и он из очень упругой синтетики. У меня лично не получилось ни разу нарисовать идеальную тонкую стрелку такой кистью. Пыталась подрезать аккуратно, но все равно, стрелка получается ужасной. Поэтому, я ее благополучно закинула в ящик неиспользуемой косметики.

Для этой подводки мне очень подошла кисточки от Limoni. Аккуратно, тонко, а главное, за пару штрихов готова идеальная стрелка (конечно, если звёзды совпали)

Вот так она выглядит, хоть и длинная, но я приспособилась.

Что касаемо текстуры подводки.. Мягкая, пластичная, легко набирается на кисть, не вытекает из баночки, даже если перевернуть

Должна отметить, расход у такой подводки ОЧЕНЬ экономный, по фото видно, это использована она более месяца, при том, что стрелки я рисую почти каждый день. За такие деньги так вообще чудесно!

Нанесение:

Так как текстура мягкая, она и рисует прекрасно. Главное, не набирать много на кисть. Застывает достаточно быстро

Финиш - матовый и комфортный. Не возникает стянутости века.

Стойкость на самом деле меня удивила. Вроде бы подводка стойкая, она точно не смывается водой, почему она размазывается по веку я особо не поняла.

Поэтому, если веко жирное, лучше эту подводку не использовать! Хотя, у меня веко начинает плыть лишь к концу дня, большинство теней и подводок спокойно доживает до конца дня.

Демакияж:

Легко смывается мицеллярной водой.

Итоги:

Достоинства:

• насыщенная пигментация;
  • мягкая и легкая в использовании текстура;
  • комфортно ощущается на коже;
  • соотношение цены и качества👍🏻

Недостатки:

• смазывается, осыпается под конец дня;
  • плохая кисть в комплекте.

❤️Благодарю за внимание! Буду рада узнать Ваше мнение об этой гелевой подводке❤️

Достоинства
  • Долгое время не засыхает в баночке
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Приятный дизайн
  • Простая в применении
Недостатки
  • Бывает немного отпечатывается
  • Кисточка плохого качества в комплекте
  • Может отпечатываться на жирном веке
malinka3874рекомендует