Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 19:23

🖤Декоративная косметика столь редкий гость в моём блоге, что даже неудобно как-то перед подписчиками, однако, чёрные стрелки я чем-то рисую... Об этом "чём-то" и пойдёт сегодня речь.

🖤Подводку для глаз Topface iNSTYLE Gel Eyeliner брала вслепую, мне просто нужна была чёрная и гелевая на замену неубиваемой Divage.

🖤Продаётся она в коробочке, которая, помимо банки с подводкой, таит в себе кисточку.

🖤Оформление коробки приятное, оттенок "розовое золото" всегда смотрится хорошо. Баночка и кисть чёрного цвета. Всё стильно и симпатично.

🖤Увидев кисточку, подумала, что ей я много не навоюю, так как привыкла к своей скошенной, на деле - ей оказалось легко рисовать широкие стрелки.

🖤Подводка угольно-чёрная, без труда набирается на кисть и так же просто наносится. В ней нет жирности, но она прекрасно скользит по веку, не буксуя в трудных местах. Наслаивается не капризничая. Не отпечатывается, не размазывается, не выдаёт непонятные комочки (🙋🏼‍♀️ моя кожа век не склонна к жирности, поэтому о том как она будет вести себя на другой не знаю).

🖤Носится с утра до вечера без растрескиваний и осыпаний, дискомфорта не создаёт.
🖤Аллергию не вызвала (🙋🏼‍♀️ у меня чувствительные глаза, которые чешутся, если им что-то не по нраву).

🖤Подводкой осталась полностью довольна.

🖤Стоит эта радость 400 рублей на Ozon.

Mishootkaрекомендует