Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 10:58

полгода или более

Всем привет)

Всегда мечтала научиться делать красивые ровные стрелочки. Но всё не складывалось, то ли у меня руки не оттуда, то ли не слишком много времени я этому уделяла. Да и вообще, если честно, стараюсь избегать сложных макияжей.

Мне надо быстро, просто и чтобы выглядело нормально. А это не всегда удаётся. Но тем не менее, не перестаю тренироваться и учиться, ведь лучше поздно, чем никогда.

Решила я вернуться к урокам по "рисованию", а для тренировки выбрала гелевую подводку. Начитавшись отзывов, подумала что с ней мне будет проще всего. Собственно, сегодня отзыв на мою покупку:

Подводка для глаз Topface INSTYLE Gel Eyeliner

ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ

Прежде всего, немного общего описания для представления:

Благодаря своей стойкой формуле с высоким содержанием черного пигмента, подводка не оставляет отпечатков на веке и не скатывается. В состав входит миндальное масло, которое укрепляет ресницы. Специальная кисть обеспечивает удобное нанесение

Хотя этот текст приведён для всех оттенков, в том числе и цветных. Тогда "черный пигмент" немного смущает в отношении последних или я чего-то не понимаю.

Где купить: на данный момент в наличии нашла на маркетплейсе Ozon и Яндекс. Маркет. Также может встретиться и в магазинах вроде "Файтро"

Стоимость: 599 рублей, но в зависимости от цвета и текущий акций можно поймать за 450 рублей

Упаковка и внешний вид: прямоугольная симпатичная коробочка, она выполнена в оттенке розовое золото, смотрится дорого - богато. Очень притягивает к себе внимание и станет отличным вариантом подарка.

На крышке указано полное название продукта и марки. Русского текста не так много, но разобраться, думаю, можно интуитивно. В основном здесь, конечно турецкий.

На крышечка изнутри пропечатаны условия хранения, дабы продлить продукту "жизнь". Самое главное, закрывать крышку поплотнее.

На одной из боковых сторон схематичное изображение кисточки и вариант макияжа:

На задней стенке перечислены основные преимущества подводки, а также срок годности:

Внутри имеется специальный отсек под баночку - шайбу, она надёжно там зафиксирована и не болтается при транспортировке. Также сбоку лежит сборная кисточка.

Баночка выполнена из толстого прозрачного стекла. Крышка пластиковая винтовая. Защитная мембрана под ней отсутствовала.

Использую подводку около полугода, надписи на крышке остались в том же виде, что и на момент покупки - не затерлись.

На дне банки имеется наклейка, где указан номер оттенка, объём, номер партии:

Срок годности:6 месяцев после вскрытия, на самом деле были у меня аналоги очень давно и могу сказать, что использовала даже по истечению срока. Я безусловно, никого не агитирую делать также, но думаю мне её ещё до конца года с ней прожить можно.

Вот даже сейчас, прошло практически полгода, а свойств подводка визуально и на практике не поменяла. Не высохла, не изменила запах.

Кстати, как такового запаха подводка и не имеет, разве что лёгкий косметический.

Консистенция густая кремовая, каких-либо вкраплений не имеет. Если честно, думала, что она быстро загустеет, но к счастью такого не произошло. Очень пластичная податливая масса, легко набирается на кисть и без труда скользит по коже.

Кисточка составная, она закрыта колпачком, который в свою очередь выступает и для удлинения ручки. По размерам вопросов нет, мне она кажется оптимальной.

Ворсистая часть упругая - из синтетики, не колет. Совсем тонкую стрелку нарисовать ей не очень получается, даже боковой стороной. Поэтому лучший вариант - использовать привычную для себя кисть. А эту оставить для губной помады или бальзама.

Но я пока не нашла подходящей, к сожалению.

Страна - производитель: Турция. С маркой topface я познакомилась около года назад и положа руку на сердце, скажу, что откровенно плохого пока ничего не попадалось, пробовала также гель для бровей, скульптор для лица и консилер.

Оттенки: у меня это ультра - чёрный, угольный цвет, #001. Финиш наглухо матовый, но при этом нет чувства стянутости века.

Всего же, в линейке я насчитала 4: розово - коричневый, фиолетовый и темно - синий.

Пигментация просто на высоте, даже после растушевки.

Объём: 3,5 грамма. Хотя этого и кажется, что мало, на деле - хватает на довольно продолжительное время

Стойкость вот тут я была приятно удивлена, хотя моя кожа век и не склонна к жирности, но всё же могу отметить, что можно не переживать за макияж и в течение дня прекрасно всё носится, без размазывания или осыпания. И даже жарким летом у меня не было с этим проблем.

Демакияж - обычной или мицеллярной водой у меня удалить подводку не вышло, а вот гидрофильное масло подошло здесь как нельзя лучше всего. Без лишнего трения и дискомфорта.

По итогу, хочу выделить основные преимущества подводки Topface INSTYLE Gel Eyeliner:

+ бюджетная стоимость;

+ приятный презентабельный дизайн;

+ высокая стойкость и пигментмрованность;

+ легко набирается, наносится и растягивается по веку;

+ долго не засыхает в баночке.

❌ Из минусов, если придраться, то это всё же не самая лучшая кисточка. Хотя я не хочу за это снижать оценку продукту, потому что надеюсь приловчиться с ней работать. Да и по остальным, более важным пунктам, тут всё просто замечательно.

От меня 5 из 5.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Не потечет из-за дождя или снега
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Плохая кисть в комплекте
Anaisa007рекомендует