Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 22:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Пришло время поменять свое постельное белье Ворэрт, и я опять решила приобрести

его в ИКЕА, т.к. цена и качество меня полностью устраивают.

В этот раз мне понравилось однотонное постельное белье Люктэсмин, производство - Казахстан. Цена - 2199 руб.

Постельный комплект изготовлен из хлопка и лиоцелла, состоит из пододеяльника и наволочек с клапаном.

Ткань не очень плотная, достаточно быстро мнется, приятная на ощупь. Постельное белье я не глажу.

Цвет - графитовый с небольшим блеском. Хорошо подходит к моим светло-зеленым обоям. Т.к. белье темного цвета на нем виден мелкий мусор. Белье выглядит дорого за счет цвета и дизайна наволочек.

УХОД

Пододеяльник застегивается на пуговицы.

⚠️ Через пару месяцев активного использования наволочки потеряли свой внешний вид, пододеяльник остался прежним. Это не бросается в глаза, но вблизи видно.

Не рекомендую!

Мой отзыв о магазине ИКЕА можно прочитать ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • ! дизайн
  • Бельё приятное к телу
  • Доступная цена
Недостатки
  • Быстро мнется
  • Виден мелкий мусор
Din@не рекомендует
21.04.2020
под такое бельё нужна блондинка))
27.05.2020
чего это сразу блондинка Big smile брюнетка затеряется что ли в темном белье Innocent
26.07.2020
Скажите, пожалуйста, а как Вам удалось купить 2 наволочки, если комплект с одной?
комплект с одной в размере 150x200, у меня 200x200
А, не сообразила..)
29.07.2020
Наволочка стала выглядеть прямо совсем не очень. Видела подобное в комплекте у родителей, но там какое то дешевое белье... Посмотрю, как у меня будет.
17.11.2020
люблю икеевское постельное белье. Тоже пользуемся
12.03.2021
Тоже нравится постельное бельё Икея, но такое не попадалось, наверное это из-за лиоцелла.
11.11.2021
У нас больше года это белье, наволочки в отличном состоянии 🤔
01.02.2022
Вот это да ((( с наволочками беда просто ((( у меня такой изумрудный комплект (их уже сняли с производства), уже несколько лет ему, никакой скатки (( только выгорел немного, оттого что я его на балконе забыла на неделю сушиться )