Опубликовано 17 Март, 2021 - 14:16

несколько раз
    1299 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет,

Недавно у нас появилась новая простыня от ИКЕА серии НАТЭССМИН артикул 504.427.36.

Икеа - один из моих любимых магазинов, где я могу пропадать часами, если меня не привести в чувства)) Обожаю ходить в отделе с посудой и бельем.

В этот раз мне приглянулась симпатичная простыня.

Место приобретения - ИКЕА

Производитель - Казахстан

Цвет - светло-бежевый

Стоимость - 1299 руб.

Официальная страница производителя - тут.

Нам нужна была простыня на большой матрас размером 160 на 200 и по высоте не менее 26 см, мы ее нашли - в ИКЕА я всегда нахожу интересные расцветки и по качеству всегда белье хорошее.

На самом деле найти простынь на высокий матрас ( у нас он 25 см) - тот еще квест. Обычно либо цена заоблачная, либо их быстро раскупают.

Мне нравится, что расцветка не кричащая. Это однотонный спокойный цвет, который будет сочетаться с любым цветом белья.

Мягкое и шелковистое постельное белье из сатина. Материал с легким блеском соткан из приятных к телу натуральных волокон – лиоцелла и хлопка, производители которого заботятся о природе.

Главным критерием при выборе было качество резинки,

чтобы простыня не слетала и держалась крепко, так как дома у меня две пары шаловливых ручонок, которые постоянно норовят простынь снять с матраса.

Что мне понравилось:

1. Села простынь отлично,
  2. швы все сделаны качественно,
  3. нет торчащих ниток,
  4. после стирки ведет себя отлично.

Стирать простыню необходимо не выше 60 градусов.

60% хлопок

40% лиоцелл

Если честно с лиоцелом сталкиваюсь впервые, но на ощупь он как шелк. Рука приятно скользит - мне понравилось больше, чем просто 100% хлопок.

Простыня мне понравилась. Советую к покупке.

1. Кофемашина от Дольче Густо

2. Электросушилка для овощей и фруктов

Достоинства
  • На резинке
  • Натуральная ткань
  • Цвет подходит под многое, не маркий
Sunnygirl007рекомендует
17.03.2021
замечательная простыня
20.03.2021
Love мне тоже нужна! поставлю в список покупок в Икее)
21.03.2021
Надо попробовать взять такую простынь. Месяцев 5 назад купили в икее простынь ЙЭТТЕВАЛЛМО. А она уже продырявилась, причем юзаем не только ее одну.
21.03.2021
да, мало конечно для простыни всего 5 месяцев
24.03.2021
Какая она классная, у меня такая же как и у вас и сине-зеленая😍качество 🔥
24.03.2021
классно! я теперь тоже зеленую хочу, Вы меня раззадорили))