Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 22:50

В декабре 2018 сделала себе подарок в виде простыни натяжной НАТТЭСМИН. Заказывала онлайн, цвет заранее не понимала, был обозначен как синий. Но по факту это интересный серый.

НАТТЭСМИН Простыня натяжная, синий 999.–
Артикульный номер: 703.495.20 (160 на 200)

По ощущениям очень приятная, гладко-тепло-прохладная, не могу объяснить, но она и летом приятно прохладно, и зимой очень комфортно. Ворсинки или пылинки не притягиваются (у нас кошка любитель забраться - проблем нет, затяжек нет)

Единственное, что брала на распродаже размер больше, чем мне нужен был, и тогда еще боялась что размер в размер будет слишком туго. Но нет, лучше брать свой размер. Потому как на простыне вечные складки.

Стираю регулярно, она одна из любимых, часто используемых. И вот ее внешний вид на сейчас, а ведь сколько времени прошло с декабря 2018 года. И да, складки, складки, даже не разглаживаю их.

Возможно, чуть потеряла в насыщенности, но не сильно. Два года все-таки прошло!

Вживую смотрится нормально, тактильно такая же приятная, не села, размер свой держит. Я очень довольна ею и планирую взять вторую другого цвета.

И да, она очень удобная, универсальная, подходит ко всем другим комплектам. Другие простыни, купленные в масс маркете, уже давно потерлись, стали грубыми и жесткими или сели по длине. Теперь только ИКЕА!

UPDATE: июль 2021, то ест спустя 2.5 года, простынь порвалась - зацепили острым, порвалась сильно, стало видно, что ткань была уже изношена. НО! Возможно, если бы не зацепили ее, она бы служила дальше.
Купила на смену такую же в другом цвете, и еще одну на пробу SANDLUPIN САНДЛУПИН, с цветочным орнаментом. Отзыв и сравнение в моем профиле.

Достоинства
  • На резинке
  • Натуральная ткань
  • Удобна в использовании
  • Цвет подходит под многое, не маркий
Недостатки
  • Быстро мнется
  • Размер больше матраса
Ksenita Sunрекомендует