Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 06:35

У моей коллеги был крем для рук с ароматом манго. Я была в восторге от этого аромата и тоже захотела купить такой крем. А в бутике Ив Роше узнала, что есть ещё и молочко для тела с таким чудесным сочным ароматом. Решила купить, чтобы с головы до ног можно было укутаться в манго.

Упаковка

Молочко для тела находится в большом пластиковом флаконе с дозатором. Флакон прозрачный, видно, сколько молочка осталось. Дозатор отлично работает, выдаёт необходимое количество средства.

Объём: 390 мл

Стоимость: 369 рублей

Консистенция

Молочко очень лёгкое, воздушное. Без труда распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет липкости.

Аромат просто потрясающий! Сочный, фруктовый, яркий, поднимающий настроение! Стало грустно - намажь тело молочком с ароматом манго!

Эффект от применения

Молочко я наношу на всё тело. Использую после душа на чистую сухую кожу. Молочко увлажняет кожу, делает её мягкой и гладкой. Могу и просто наносить на руки в течение дня.

Расходуется молочко экономично.

Достоинства молочка для тела Ив Роше:

+ прекрасный аромат;

+ удобный флакон с дозатором;

+ увлажняет кожу, делает её гладкой;

+ лёгкая консистенция;

+ нет липкости.

Недостатки молочка для тела Ив Роше:

не обнаружила.

Вывод

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр» - прекрасный способ поднять настроение! Чудесный сочный аромат, увлажнение, лёгкая консистенция... Рекомендую попробовать! Вы не останетесь равнодушными!

Другая продукция Ив Роше:

Парфюмерная вода Yves Rocher "PLEIN SOLEIL / Золотой Полдень"

Шампунь Ив Роше Очищение и Защита (Anti pollution)

Кондиционер Ив Роше Очищение и Защита

BB крем от Yves Rocher

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой
  • Дозатор
  • Яркий сочный аромат
eka_bрекомендует
03.04.2020
Всегда любила их средства для тела
03.04.2020
Молочко для тела у ИР ещё ни разу не покупала. Надо исправляться)
03.04.2020
аромааааат Love только из-за него уже хочу))))
03.04.2020
Для ухода прекрасный вариант и с ароматом все отлично.
03.04.2020
Всё весьма привлекает к нему.
Представила этот аромат Love
04.04.2020
аромат манго я приветствую, главное чтоб терпкий кориандр не чувствовался