Опубликовано 20 Август, 2023 - 17:35

2130 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Расскажу сегодня о своих впечатлениях о геле для душа от Ziekinski & Rozen в аромате Black vetiver and amber.

Кстати, у бренда произошла смена очень многих названий в ассортименте. Сами ароматы не поменялись, но теперь найти свой любимый среди остальных стало реально сложнее. Приходится гуглить и смотреть как теперь точно называется аромат.

Я думаю, что это последний раз, когда я купила такой продукт, чтобы себя порадовать и дальше объясню почему.

По сути, гель для душа - это недорогой продукт в своих сырьевых затратах. На коже аромат особо долго не держится. По свойствам и назначению (очищение кожи тела) справляется хорошо практически любой гель для душа. И платить за это 2 тысячи, а не 300 рублей я сейчас уже смысла вообще не вижу. Если хочется прикольный аромат, то можно обратить внимание на гели для душа из Самоката, например.

Но, несомненный плюс этого геля для душа в том, что он вообще не сушит кожу, как будто масла есть в составе.

Это больше продукт для того, чтобы радость принести себе, помедитировать во время ритуала мытья тела. То есть с точки зрения функционала и качества цена, по моему мнению, высокая.

Упаковка красивая, в лучших традициях бренда. Этикетка не размокает, а баночку потом очень легко помыть и сдать в переработку.

Но, я себя ловлю на мысли, что мне удобнее пользоваться, в качестве геля для душа, упаковку с дозатором по типу помпы. Когда можно нажать и из носика подаётся средство.

Крышка у упаковки очень плотная. Можно и ногти сломать, если неаккуратно открывать, она достаточно тугая.

Аромат мне нравится очень. Производитель его описывает как «бодрящий», но для меня он больше про вдумчивость, гармонию и спокойствие. Он немного пудровый, древесный, не кричащий. В конце отзыва оставлю другие свои отзывы на ароматы этого бренда. Мне кажется, что я их все перепробовала.

Гель прозрачный, не слишком жидкий. Очень легко пенится, распределяется и смывается водой. После нанесения аромат на коже можно едва ощущать минут 30. Потом он полностью слетает.

Хватает месяца на 2 использования, расход достаточно экономичный.

Ставлю 4 звезды из-за того, что цена завышена на фоне его функционала.

Другие мои отзывы на продукцию бренда:

Парфюм Zielinski & Rozen orange & jasmine, vanilla

Парфюм Black pepper, amber & neroli

Мыло твердое Rose, Jasmine and Narcissus

Диффузор для дома Orange, Jasmine and Vanilla

Масло для тела Orange, Jasmine and Vanille

Мыло твердое для рук и тела MOSS

Парфюм Vanilla blend (сейчас называется Black vanilla)

Пафрюм Fiction (сейчас называется Tobacco,cedarwood,pepper)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат недолго держится на коже
KSUXYне рекомендует