Опубликовано 5 Январь, 2023 - 19:59

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Расскажу сегодня о моих впечатления от аромата Black pepper, amber & neroli от бренда Zielinski&Rozen.

Знакомство с этим брендом у меня началось именно с этого аромата! И после этого случилась долгая и безвозвратная любовь! Первый раз я его увидела в одном из ресторанов Москвы. Зашла в туалетную комнату и в нос ударил очень дорогой и глубокий аромат. Я сразу начала поиск источника аромата и увидела диффузор, на котором была надпись Zielinsky&Rozen. И я, как истинный поклонник аромат, стала узнавать больше об этом бренде. Сам бренд родом из Израиля, был основан в 1905 году и первая лавка открылась в переулках города Яффо. Также поражает тот факт, что это до сих пор семейный бизнес.

Привлекает в этом бренде тот факт, что ароматы очень роскошные и глубокие, но по сравнению с другой нишевой парфюмерией, достаточно бюджетный, хотя по качеству ни сколько не уступает.

Начнём с упаковки. У меня маленький формат, так люблю часто менять ароматы под настроение. В версии 50мл продаётся картонный тубус, внутри парфюмированная чёрная бумага и флакон. Также продаются ароматы в тревел формате 10мл. В магазине Золотое яблоко стоимость маленьких ароматов 2200 рублей и если парфюм сильно запал в духу, то экономичнее приобрести объём 50мл.

Продаётся в карстовой коробочке, на которой напечатано название аромата. Внутри находимся флакон с золотой крышечкой, который выполнен из затемнённого стекла. Сама жидкость наполнена чуть ниже края этикети, а не до самого конца, поэтому если вы приобретёте маленькую версию, то не переживайте, парфюм никуда не вытек, просто именно на этой отметке находятся 10мл. По задней стороне коробки имеется этикетка с составом на русском языке со всей необходимой маркировкой. Срок годности 3 года.

На самом флакончике наклеена этикетка с названием бренда и аромата. Кстати, на больших версиях от руки написано название аромата ручкой, что добавляет более персонализированного отношения к покупателям, как будто специально для вас подписали.

Распылитель качественный, брызгает мелкими капельками, не подтекает.

Аромат очень стойкий, на одежде держится до стирки, а на коже больше 7 часов. Шлейф также выше всяких похвал, явный и комплиментарный. У меня все испрашивают, что за парфюм я ношу, он не оставляет никого равнодушным. Расход также очень экономичный, так как хватает одного пшика. А если вы не любите очень насыщенный шлейф, то достаточно просто пшикнуть в воздух и войти в облачко. Стойкость при таком способе тоже обеспечена.

Теперь о самом аромате. Поклонникам парфюмом от Тома Форда очень рекомендую к нему присмотреться. Если в аромате есть нота чёрного перца, то он меня точно покорить. Здесь перец вовсе не жгучий, а очень дорогой и благородный, глубокий, таинственный и сексуальный. Нероли я не слышу вовсе, зато мистическая амбра укутывает и заставляет прислуживаться в нему снова и снова. Аромат слышится очень глубоким, но в тоже время предсказуем, то есть от нанесения и во все время носки он одинаковый, не возникают непредсказуемые ноты, что очень радует.

Он звучит очень стильно, томно, красивыми специями.

Для меня это аромат мегаполиса, успеха, уверенности.

Он отлично подойдёт для холодной осени, зимы и ранней весны. В тёплое время года может задушить из-за своей насыщенности. Но если вечер лета прохладный, то тоже отлично подойдёт.

Рекомендую протестировать.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Дорогой и неповторимый
  • Комплиментарный
  • Стойкий
  • Унисекс
  • Яркий
  • Яркий шлейф
Недостатки
  • Нет
KSUXYрекомендует