Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 13:33

Жидким мылом я пользовалась раньше крайне редко, да и покупала от силы пару раз. А с брендом

ZIELINSKI & ROZEN знакома лишь немного. Я покупала отливант известного парфюма black pepper, vetiver, neroli, amber и осталась в диком восторге. Хотелось попробовать что-то другое с этим ароматом, но никогда не понимала за что собственно такая высокая цена.

Но на Новый год захотелось вновь ощутить этот крутой запах. Теперь у меня есть гель для душа, мыло и шампунь. Стоило только открыть дома коробочку как аромат черного перца ударил мне в нос. Уж очень он узнаваемый.

Цена 2020 рублей за объём 300 мл. Баночка выглядит небольшой, я пока даже не знаю на сколько хватит средства, но думаю что надолго, минимум полгода. Хватает микро горошинки, чтобы образовалась пышная пена. Мылится кстати отменно. Не надо литрами поливать руки, чтобы наконец добиться хорошего пенообразования. Это несомненно весомый плюс такого недешёвого мыла.

Страна-производитель Израиль.

Можно купить в Золотом Яблоке. На маркетплейсах не советую брать, так как могут быть подделки. Лучше брать в хороших косметических магазинах или через доверенных поставщиков.

Упаковка всем известна думаю, тут пояснять нечего. Всё выдержано в едином стиле, лаконично.

Аромат жидкого мыла очень схож с парфюмом (потому что гель для душа например не так) изысканный, дорогой. Нельзя абсолютно точно сказать, что он мужской. Это яркий представитель унисекс. Конечно там нет сладости, милым тоже не назвать. Он строгий, брутальный, стильный и дерзкий. Сразу представляется сильный мачо в смокинге)

Запах от мыла на руках остаётся минут на 20, а это редкость между прочим.

Сушит ли руки? Да как-то особо не заметила. Но отмывает точно хорошо.

Итог куплю ли я мыло ещё? Однозначно да! Оно стоит этих денег за счёт крутых парфюмерных композиций, этот запах не надоедает, не раздражает, он просто дорого звучит. Кстати, еще хочу познакомиться и с другими ароматами этого бренда.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
NASTENKA98рекомендует
02.02.2024