Опубликовано 9 Август, 2023 - 14:25

полгода или более
    3600руб.

Мне в целом нравятся парфюмированные косметические средства, и о бренде Zielinski&Rozen я давно слышала, но ни разу не пользовалась. Данный крем для тела- моё первое средство данного бренда.

Крем для тела выглядит очень стильно, он выполнен в затемненном стекле, имеет дозатор и минималистичную этикетку, на которой вручную написан аромат.

Благодаря тёмному стеклу, крем защищён от попадания света и прямых солнечный лучей.

Дозатор выполнен качественно, крепкий. В целом вся упаковка дорогая, не развалится и не разхлябается.

Стоимость такого объёма крема в Золотом Яблоке составит 3660руб. (195мл).

Запах позиционируется как унисекс.

На обороте баночки есть русифицированная наклейка с информацией:

Срок годности составляет 3 года с даты производства и 12 месяцев после вскрытия. Расход кстати очень экономичный, потому что коем достаточно жирный и плотный по консистенции.

Так как кремлостаточно жирный, то очень хорошо, что с дозатором, чтобы лишний разне запускать пальцы в крем. Консистенция плотная, жирная, даже немного маслянистая (но никаких следов и пятен не оставляет). Цвет белый, аромат очень яркий.

Распределяется по коже быстро, одной горошины хватает на достаточно большой участок тела. Для впитывпния необходимо подождать несколько минут. После впитывания крема на коже нет липкого слоя или каких то следов.Питает, смягчает и увлажняет кожу очень интенсивно. Будет хорошим решением на холодное время года. Аромат держится на коже долгое время после использования крема и может даже перебить или изменить запах парфюма.

Достоинства
  • Дозатор
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает кожу
  • Стойкий аромат
Василиса123рекомендует
09.08.2023
Я отказалась от таких плотных текстур. Осталась на зиму только питательная маска Марины Казариной, но использую в связке с увлажняющим гелем этого же бренда. Как не удивительно, но кожа начинает сохнуть при применении плотного крема. Она как будто истончается и становится еще суше. Не сразу, спустя несколько недель. Я не специалист, но уже не в первый раз слышу, что при таких плотных кремах нужно хорошо увлажнять