Опубликовано 27 Июль, 2022 - 21:35

Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen. Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с отличной стойкостью и тд.

В мире нельзя найти второй похожий флакон и даже аромат. Неизменен лишь главный герой Zielinski & Rozen — это вы.

(Да, я понимаю, что сравнивать масс и люкс не очень тактично, но я имею ввиду именно пиар-ход.)

Конечно, мне тоже стало интересно, ну чем же так пахнет их продукция, что люди как-будто под чем-то описывают эти ароматы))

Аромат, по словам Эреза Розена, — это продукт, товар, а таких товаров может быть сколько угодно. Но еще это история,
которая у каждого человека своя. Вот ты просыпаешься утром, принимаешь душ, одеваешься, может быть, надеваешь часы, ремень, — и все
эти вещи не случайны, это часть истории, которую вы хотите рассказать миру сегодня.

Серьезно?? Я утром просыпаюсь и думаю- как не сдохнуть от недосыпа) никаких историй миру мне рассказывать не хочется, хочется только спросить- на кой… на работу надо ехать так рано?

Ладно.. проехали.

Парфюма у меня более чем достаточно, да и наобум покупать парфюм Zielinski&Rozen я не готова. Решила начать с геля для душа, по описанию выбрала- ZIELINSKI & ROZEN vetiver & lemon, bergamot.

Zielinski Rozen Гель для душа

В моём городе продукция бренда ни в каком магазине не представлена, по этому попросила маму купить в Москве гель и отправить мне (да, я знаю, что можно заказать). Выбирала гель по описанию и взяла его ещё потому что он относится к Унисексу, а я люблю такие ароматы.

Описание товара:

Гель для душа создан для наслаждения минутами наедине с самим собой. В его составе большое количество натуральных масел, что делает нанесение на кожу более легким и приятным, при этом обогащает её витаминами, нормализует гидробаланс, восстанавливает тонус и жизненные силы. Имеет приятную легкую пену. После использования геля тело надолго остается увлажненным и сохраняет легкий аромат. Подходит для ухода за кожей любого типа.

Да, я читала где-то, что Эрез Розен не экономит на маслах, у него качественный товар и он подходит к делу с душой, а не с целью купить по-дешевле и нажиться по-скорее. Это кстати тоже сподвигло меня к покупке.

Продукция бренда Zielinski&Rozen не обладает какими-то магическими способностями, она не популярна своим супер- уходом за телом, она так популярна из-за аромата и стойкости. Хотя у меня была мысль, раз в описании товара было написано, что В его составе большое количество натуральных масел, то и уход тоже должен быть не плохим.

Дизайн продукции бренда просто мёд для моих глаз, потому что я обожаю такой формат- темные флаконы, нейтральная, но в тоже время «дорогая» наклейка на упаковке, да ещё и подписана как-будто лично для меня от руки. Хочется выкинуть с полки в ванной все эти фиолетовые, зелененькие и тд. пластиковые бутылочки и заставить ванну такими флакончиками.

Zielinski Rozen

Совет, не протирайте упаковки никакими моющими средствами)

У меня флакон с дозатором- помпой, дозатор не заедает, мылом не плюётся, выдаёт небольшое количество продукта.

На обороте как обычно указана общая информация. Только вот мне не понятно, почему изготовитель- Россия. Москва?? Может я что-то не догоняю?

Сделано: Израиль. Изготовитель: Россия. Так Израиль или Россия??

Текстура/ Аромат:

Гель густой, не скажу, что прям холодец, но с руки стекает медленно, при этом из флакона с помпой извлекается без труда.

Цвет прозрачный и бледно-желтым оттенком.

Аромат- ну раз зашла такая песня про популярность из-за аромата, опишу подробнее. Честно? Я ожидала другого и большего. Мама предупредила меня, что гель скорее будет мужа, а не мой, так как для девушек он слишком мужской. И вот правда, это прям мужской аромат, причём очень мне знакомый, каждый второй мужской шампунь или пена для бритья так пахнет.

Нюхали когда-нибудь пену для бритья Арко мен?? Так вот, запах почти идентичный, улавливаются какие-то отличающие нотки, но если бы я не знала как пахнет гель и спросонья понюхала бы мужа, то подумала бы, что он просто побрился. В аромате нет запаха мяты, я даже не могу описать на что похож аромат, ну вот- гель для бритья и все тут. Не могу «развидеть» этот аромат и воспринять его как-то по другому.

Вы уверены, что в Москве изготавливают продукцию точно по рецептам Эрез Розен?? Я что-то уже не очень)

Применение:

Ну как помыться гелем для душа я вас учить не буду, скажу только, что пенообразование легкое, от одной капли на мочалке не много пены, экономнее по себе размазать гель и сверху мочалкой пройтись. Я три раза нажала на дозатор и вот сколько у меня пены получилось-

Много? Нуу знаете ли, от 3-х порций не так уж и много. Но по-моему в составе нет парабенов и силиконов (я в составах не сильна), по этому и пенообразование такое.

Во время купания, гелем конечно пахнет на всю ванну, запах яркий, хорошо чувствуется и действительно окутывает тебя со всех сторон. Даже если я искупалась этим гелем для душа и потом ещё пол часа делала оставшиеся процедуры в ванной, запах не улетучивается, он так же ярко играет в ванной и не торопится выветрится. После мужа захожу в ванну и чувствую этот аромат геля. Так что стойкость и яркость у геля на высоте. (Был бы ещё запах по-приятнее).

Результат:

Хочу отметить, что как гель для душа мне продукт не понравился. Да, он легко и быстро смывается. Но!! Но на коже остаётся какая-то пленка и как-будто стягивает кожу, вот прям прикасаться не приятно к себе и хочется смыть эту плёнку, а она не смывается и ощущения эти пропадают только тогда, когда ты вытрешься.

Очищающие свойства как у обычного геля для душа, ничего нового и удивительного.

Как долго держится аромат на коже:

На себе я могу чувствовать ещё на утро аромат от геля, то есть искупалась перед сном и утром если в плотную принюхаться к коже, я буду ощущать запах геля. На муже я очень ярко чувствую аромат сразу после душа, но к утру уже не ощущаю. Яркий, шлейфный запах испаряется в течении часа после купания и потом ощущается только если принюхаться к коже, а так если рядом стоять, то не чувствуется.

Я неудачно выбрала аромат, он мне не зашёл вообще, уж лучше по возможности выбирать по факту в магазине, ощущения во время мытья мне тоже радости не доставили, понравилось только то, как ярко наполнилась ванна ароматом (пах бы он ещё по-другому).

Я бы попробовала конечно и другие ароматы и уж тем-более парфюм, но по описанию точно брать не буду, теперь когда сама смогу понюхать, тогда и куплю.

Цена такого флакона что-то в пределах от 2300 до 2900, не помню.

Купить можно в золотом яблоке.

Ах, да, мужу кстати гель зашёл, но ему тоже не нравится это чувство стянутости во время купания, готовит, потом даже не приятно под водой стоять, так как струя, которая по тебе стекает как-будто тянет за собой кожу.

Ну и вопрос для меня остаётся открытым, что и где мне заливали во флакон?))

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Пахнет не дорого-богато)))
  • Пленка на коже
  • Стягивает кожу
olea_95рекомендует
27.07.2022
Не в восторге от их продукции
Весомые минусы
28.07.2022
Жаль, некоторые ароматы у них классные
Сплошные минусы, при чём, очень весомые(