Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 14:45

4479 руб

Красивый ванильный бленд для тех, что любит пахнуть как томная конфетка!

Всем привет! Расскажу о моих впечатлениях от концентрированных духов ZIELINSKI & ROZEN Vanilla blend.

Купила я его, как мне помнится, без затеста, так как я обожаю ваниль вообще везде, от йогурта до парфюма. Да и мне кажется, что ваниль любят очень многие. Но ваниль может быть в ароматах очень разная: от дорогого глубоко аромата мадагаскарских стручков до приторного и невыносимого.

Если вам нравится аромат Molinard Vanille Eau de Parfum, то берите этот аромат Зелински без затеста смело, потому что они как братья близнецы, лично для меня. Но вот в пирамиде Molinard заявлена только ваниль на всех трех уровнях нот аромата, а вот про Zelinski пишут, что у них в пирамидах более 30 компонентов, тогда почему они так похожи? Кто-то лукавит значит.

И если вам нравится известный tobacco vanille от Tom Ford, то этот вам не понравится. У Форда аромат более глубокий, многогранный, унисекс, табачный. Ванильный бленд я вообще на мужчине не могу представить, уже слишком он сладкий.

Упаковка очень красивая, продается в крафтовой тубе и внутри флакон обволакивает черная надушенная ароматом бумага, ну чем не люкс! Этикетка на флаконе подписана вручную, точно такую же подпись больше не встретить, как заявляет производитель. Только на моем флаконе почему-то написано vanillE, а не vanillA, что подтверждает то, что это от руки, а не напечатано. Торопился, наверное, человек.

50 мл

Флакон сделан из затемненного стекла с крышкой и распылителем золотого цвета. Красивое сочетание конечно, к их ароматам и другим продуктам прямо рука сама тянется. Зелински считается брендом нишевой парфюмерии, но цена для таких красивых ароматов у них очень приятная.

Распылитель очень качественный, распыляет мелко, но пшик прямо очень мощный, лучше с расстояния сантиметров 30 минимум духи эти наносить. Иначе получится очень сладко и концентрированно. Одного пшика более чем достаточно, что делает расход парфюма экономичным. Они поэтому и называются концентрированными.

распылитель

Аромат ванили в нем сладкий, очень теплый, немного инфантильный, дорогой и запудренный. Очень подойдет любителям предсказуемых ароматов, так как таким, как сразу после нанесения, вы его и будете ощущать, никакие другие ноты не вылезают, разве что садится аромат ближе к коже и покрывается пудовой вуалью.

Остальные ароматы от Зелински дают очень хороший шлейф, а эта ванилька садится близко к коже и особо не напрягает, шлейфа сильного нет, но на одежде держится очень хорошо, а вокруг вас просто ненавязчивое ванильное облачко. Аромат не для жаркого лета, скорее зима и ранняя весна, так как летом хочется более свежие ароматы ощущать, цветочные или цитрусовые. Ваниль на жаре может начать душить.

Изначально может показаться, что аромат очень кокетливый, но после минут 30 после нанесения он усаживается и уже кажется более дорогим, томным, сразу образ красивой и ухоженной женщины представляется, когда слышишь на коже. Это не кондитерская съедобная ваниль, а скорее поездка на Мадагаскар, где растут дорогие и благородные стручки ванили.

Я также писала свои отзывы о других продуктах бренда:

Духи концентрированные ZIELINSKI & ROZEN Fiction

Мыло твердое ZIELINSKI & ROZEN Fiction

Достоинства
  • Дорогая ваниль
  • Сидит близко к коже
  • Стойкие
KSUXYрекомендует
24.04.2022
соблазнялась на них, но никак не соблазнилась в итоге)))
25.04.2022
У этого бренда есть более пленяющие ароматы) Например, Fiction и Moss! Там соблазнение мощное, тяжело не думать об их покупке