Опубликовано 18 Август, 2022 - 15:16

2210 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

И вновь обзор на продукцию от популярной компании Zielinski & Rozen, но на этот раз будем рассматривать не парфюм, а гель для душа из линейки "Black pepper & amber, neroli".

Ранее я писала о том, что меня покорил их аромат с чёрным перцем, вот и решила, что хочется приобрести еще несколько продуктов с этим же запахом, дабы он был со мной долгое время и другие средства не перебивали его.

Описание от производителя:

Гель для душа создан для наслаждения минутами наедине с самим собой. В его составе большое количество натуральных масел, что делает нанесение на кожу более легким и приятным, при этом обогащает её витаминами, нормализует гидробаланс, восстанавливает тонус и жизненные силы. Имеет приятную легкую пену. После использования геля тело надолго остается увлажненным и сохраняет легкий аромат. Подходит для ухода за кожей любого типа.

Состав, к большому сожалению, не указывают ни на официальном, ни в ЗЯ, но зато указан на этикетке обратной стороны бутыля:

Гель представлен лишь в объеме 300 мл. В ассортименте множество других ароматов.

Цена:

Цена на официальном сайте: 1917 руб.

Цена в Золотом Яблоке: 2210 руб.

Внешний вид и характеристики:

Плотный темно-коричневый пластик, в котором слегка видно количество геля. Имеется чёрная рельефная пластмассовая крышка флип-топ с защитой от протекания средства (было бы удобно, если бы сделали вместо крыши - дозатор с помпой).

Этикетки с двух сторон глянцевые, но надпись по-прежнему может местами стараться под воздействием влаги (остальной печатный текст остаётся целым).

Что касается самого геля, то он прозрачный, а по консинстенции слегка плотный.

Пенится, не особо хорошо, из этого вытекает следующее - расход может быть большим, может я просто зажралась 🤭.

По поводу запаха: сам аромат практически аналогичен парфюму из этой линейки, однако в геле он слышится больше бальзамическим. Когда начинаю мыться с этим гелем, то запах слышен на всю ванную комнату, однако после окончания водных процедур, на коже аромат еле уловим, а через некоторое время вообще слетает в ноль. 🥲

Гель не сушит кожу и не вызвал аллергической реакции. Но бывали гели лучше))

Вывод:

Из плюсов я могу отметить лишь эстетику флакона, запах средства и увлажнение кожи...все. Цена у геля явно завышена, и не стоит своих денег (ИМХО).

Стоит ли переплачивать за бренд (запах, который исчезает) или лучше купить гель дешевле и в бóльшем объеме - решать Вам.

Благодарю за внимание!😇🙏🏻

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Аромат не держится на коже
  • Не удобный дозатор
  • Плохо пенится
Kukuruzне рекомендует