Опубликовано 20 Август, 2022 - 20:18

Расскажу сегодня о своих впечатлениях об ароматическом диффузоре для дома от Zielinski & Rozen в аромате Orange, Jasmine and Vanilla.

Для предисловия поведаю о своих отношениях с этим брендом. Если коротко, то я его просто обожаю. В нем очень широкая линейка продуктов, которые я почти полностью все попробовала, даже соль для ванной. Пока не тестировала только крем для рук, скраб для тела и крем для тела.

Моя любовь - это их флагманский аромат с чёрным перцем. От него очень многие потеряли голову.

Но при покупке диффузора я решила выбрать более свежий и травяной запах, так как живу с молодым человеком и часто приезжают родители в гости, а они не любят тяжёлые ароматы. Что не скажешь обо мне - унисекс ароматы захватили мою парфюмерную полку.

Сначала расскажу о самом аромате, а потом о функциональных свойствах диффузора и стоит ли его покупать.

В аромате Orange, Jasmine and Vanille чувствуются сразу 3 ноты. Цитрусовая, свежая цветочная и кадровая. Очень интересная и многогранная композиция для любителей цветочно-цитрусовых и травяных экземпляров.

Сначала слышу свежий жасминовый куст, рядом с которым лежат стручки дорогой мадагаскарской ванили, а затем проявляется мудрования нота, которая окутывает всю композицию.

Я в данном варианте попробовала мыло, масло для тела и диффузор. Но в версии с парфюмом я этот аромат не возьму, он больше уходовый и домашний, по моему субъективному мнению.

Теперь о самом диффузоре.

Начнём с упаковки. Все в прекрасных традициях нишевой парфюмерии, хотя цены у бренда намного бюджетные, чем у нишевых и люксовых. Упаковка в виде тубы выполнена из картона. В тубе завёрнута в чёрную парфюмированную бумагу стеклянная баночка и деревянные палочки.

На самой баночке наклеена этикета с написанным от руки названием аромата, а сзади маркировка с составом.

Я взяла объём 85 мл, так как цена на больший объём для меня уже не позволительна. Палочек в наборе 5 штук.

Кстати, я первый раз вижу диффузор именно с деревянными палочками. До этого выдела только палочки ротанговые. Они пористые и хорошо разносят аромат. Деревянные палочки, конечно, не так хороши в этом плане и нужно гораздо больше жидкости, чтобы их пропитать. Но и сам диффузор при этом в деревянных палочках расходуется экономичнее, так как палочки медленнее высыхают.

Расход у диффузора средний, ближе к большому. Чем больше палочек поставите, тем интенсивнее будет аромат, но и быстрее будет расход. По моим предположениям хватит месяца на 2, я поставила 3 палочки. Но вот аромат я ощущаю, когда прохожу мимо него. А в другом конце комнаты вовсе не ощущаю.

Почему я в нем разочаровалась?

Потому что за 3600 рублей запах ощущается для меня слабо, я ожидала большего. Есть у меня на примете диффузоры бюджетнее, которые меня радуют намного больше.

В качестве подарка будет получить приятно, но сама больше не куплю.

Я в начале отзыва упомянула о том, что очень люблю этот бренд, поэтому предлагаю прочитать другие мои отзывы:

Масло для тела Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla

Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen MOSS - отзывы

Антисептик для рук Zielinski & Rozen Black vetiver & Amber

Zielinski & Rozen Vanilla blend

Мыло туалетное твердое Zielinski & Rozen Fiction

Zielinski & Rozen Fiction духи концентрированные

Достоинства
  • Свежий аромат
  • Средний расход
  • Хороший подарок
  • Эстетичный дизайн
Недостатки
  • Аромат не сильно распространяется
KSUXYне рекомендует