Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 07:12

Всем привет)

Израильский бренд Zielinski & Rozen стал известным благодаря своим ароматам, и постепенно стал разрастаться, добавляя в ассортимент различные уходовые средства.

И в этом отзыве речь пойдёт о геле для душа с ароматом Neroli, Grapefruit, Cedarwood.

Общая информация

Описание:

Уход, ароматерапия и признание в любви в одном флаконе. Бодрящий аромат способствует пробуждению, натуральные масла увлажняют кожу и питают, а мягкая пена позволяет по-настоящему насладиться редкими минутами наедине с собой.

Объём: 200 мл.

Стоимость: около 1500 российских рублей.

Упаковка

***

Гель находится в тёмном пластиковом флаконе (по виду издалека может показаться, что это стекло). Этикетка оформлена в том же стиле, как и у других продуктов бренда.

На обороте размещена информация о средстве.

Крышка формата флип-топ. Очень плотно закрывается, но при этом её легко открыть благодаря удобному выступу.

Отверстие для подачи средства небольшое, так что переборщить с количеством очень сложно.

Характеристики средства

***

Гель абсолютно прозрачный, бесцветный.

Он более густой, чем большинство привычных гелей для душа.

Аромат интересный. Он свежий, с древесными нотками, действительно похож на парфюм. Причём он придётся по душе как женщинам, так и мужчинам.

Применение

***

Расход у средства просто минимальный. Видимо, такая густая текстура геля делает его более концентрированным - небольшой капли достаточно, чтобы получить приличное количество пены.

Прекрасно пенится как во влажных ладонях, так и на мочалке.

Я по уже сложившейся привычке попыталась использовать гель и в качестве пены для ванны.

И тут тоже всё оказалось неплохо: средства нужно совсем немного, а пена получается пышная, воздушная.

И очень даже устойчивая!***

Мои впечатления

***

При любом варианте использования аромат заполняет всю ванную комнату!

На коже после принятия ванны/душа держится ещё некоторое время, но, конечно, недолго.

Гель хорошо очищает кожу, не пересушивая её.

После него не остаётся на коже никакого мыльного налёта, липкости и прочих неприятных моментов.

Ну и, конечно, мне понравилось, что гель хорошо подошёл для использования вместо пены. Даже не каждая пена для ванны может оказаться такой устойчивой и пышной.

Вывод

***

Прекрасный гель для душа.

Полностью выполняет свои основные функции, но при этом ещё и обладает интересным парфюмированным ароматом.

Также радует очень экономный расход.

Рекомендую!

***

Мои отзывы на другие гели для душа

***

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Лотос&Шалфей"

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

Гель для душа YOPE Coconut and Sea Salt

Гель для душа Hemp Care organic italian hemp oil

Гель для ванны и душа Stara Mydlarnia Home Spa Tuberose & Yuzu

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Очищающий гель для тела Some by mi с кислотами AHA, BHA, PHA 30 Days Miracle Acne Clear Body Cleanser

yulka_princesskaрекомендует
10.11.2023
Хороший гель. Цена только кусается.