Опубликовано 22 Май, 2021 - 22:31

Добрый вечер.

Сегодня решила рассказать о Аскофен П.

Как и с большинством медицинских препаратов, я знакомлюсь спонтанно. То знакомые посоветуют,то коллеги на работе. Этот препарат стал не исключением.

Как-то на работе разболелась у меня голова. И, как закон подлости у меня в сумочке закончились мои таблетки Цитропак https://irecommend.ru/content/ne-ot-kazhdoi-boli-p.... Дело было в начале рабочего дня. И, я знала прекрасно, что эту головную боль я не "перетерплю", просто так. Это была головная боль перед критическими днями. Мне ее нужно либо обезбаливать таблетками, либо просто полежать дома в тишине. Так как дело было на работе об отдыхе не шло речи вообще.

На помощь пришла коллега, которая и поделилась со мной этой лечебной пилюлей. Могу сказать точно, что моя головная боль отпустила меня минут через 15. Думаю, если бы я приняла ее тогда дома и прилегла, боль бы ушла быстрее. А для спартанских условий хорошо и так.

Конечно же, когда я шла домой, то решила еще прикупить этих таблеток.

В аптеке данные таблетки продаються без рецепта врача.

Продаются в картонной упаковке на которой содержится краткая информация о таблетках. Есть так же листок вклад с более подробной информацией.

Количество таблеток 10 штук или один бластер.

Таблетки белого цвета, но довольно большого размера. Мне лично такие трудно глотать при необходимости.

Эти таблетки я как и все запиваю большим количеством воды. Глотать мне их получается с трудом, но с большим количеством воды получается нормально.

Пробола этими таблетками бороть с повышенной температурой. Справляються не плохо, сбивают температуру быстро.

При головной боли (при месячных) пила одну таблетку.

Когда сбивала температуру, то принимала первоначально одну таблетку, через три часа.

Таблетки эффективные, справляются с поставленными мною задачами.

Теперь у меня в аптечке всегда есть они.

Не стоит забывать, что эти таблетки стоит принимать с осторожностью гипертоникам. В составе таблеток есть кофеин, который подымает артериальное давление.

Таблетки боряться с многими головными болями и хорошо сбивают температуру. Это проверила на себе лично.

Юлия Александро...рекомендует