Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 22:15

1000 руб. по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаем историю лечения кожи...

Моя кожа: проблемная, жирная, очень капризная и легко реагирующая на ВСЕ!

Мою кожу можно сравнить с катализатором, на которой все видно.

Основная моя проблема - это высыпания на границе лица и шеи подкожников, которые очень больные и, если получиться выдавить один, то потом поможет только косметолог...И вот после очередной чистки, начитавшись положительных отзывов об этом лосьоне, приобрела его.

HOLY LAND Alpha Complex Face Lotion

Объем - 125 мл

Срок годности после открытия - 12 мес.

Лосьон-пилинг с фруктовыми экстрактами. Способствует обновлению кожи, сокращению пор и выравниванию текстуры кожи, обладает тонизирующим и подтягивающим действием.

Активные ингредиенты

Экстракт черники, экстракт сахарного тростника, молочная кислота, экстракты сахарного клена, апельсина, лимона, финика, гамамелиса.

Упаковка сделана из белого пластика. Отличительной особенностью этой марки является фирменная наклейка красного цвета, на которой написано "ORIGINAL" и которая разрывается при первом использовании.

Дозатор неудобный. Открывается нажатием пальца. Дозатор подтекает, что неудобно.

Лосьон не имеет запаха. Он прозрачный.

Сказать, что меня зацепил этот лосьон? - Нет.

Он действительно хорошо очищает и освежает кожу, удаляет остатки макияжа. Я им пользовалась вечером, после умывания.

Лосьон неплохо очищает кожу. на появление воспалений он никак не влияет.

Кстати, лосьон очень экономичный. Пользуюсь больше 2-х месяцев и осталось где - то 1/5 продукта.

Я хочу дальше продолжить знакомиться с маркой HL. Первое впечатление неоднозначное.

Рекомендую всем, кто имеет жирную кожу, попробовать данный лосьон.

Берегите свою кожу)))

Anasteрекомендует
03.11.2017
Хороший у Holy Land это Prepping лосьон.
04.11.2017
Не слышала о таком. надо почитать. Спасибо)