Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 13:03

Ци клим аланин мне был рекомендован врачом для того чтобы побороть приливы. Забегая вперед скажу, что препарат отлично справился со своей задачей, поэтому я принимаю его на регулярной основе - каждый день по 1 таблетке. Но первое время пила по 3 таблетки в день, затем перешла на 2 и вот сейчас - на одну.

Прекрасно, что можно регулировать дозировку в зависимости от самочувствия. И мне так спокойнее - я знаю, что всегда могу увеличить количество таблеток, если вдруг приливы начнут возвращаться.

Очень рада, что нашла хорошего доктора, который сумел подобрать правильное средство, так как гормоны мне нельзя (а это самый простой вариант для коррекции самочувствия в период менопаузы). А бета-аланин это аминокислота, которая полностью избавила меня от приливов, при этом не спровоцировала набор веса

Светлаnа Карповарекомендует
25.02.2022
Еще из негормональных Климадинон эффективный, сама его принимала и осталась довольна тем, как подействовал. и к счастью без побочек обошлось.
12.09.2022
Вы рекламу будете под каждым отзывом про ци-клим писать? не надоело?
18.12.2023
Я сама ци-клим принимала и взяла его потому что это негормональное лекарство. Оно хорошо справляется с приливами.