Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 19:36

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Пудре для лица Rorec Dry Cool Mineral Loose Powder. Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ. А также моего полного образа.

Цена: 86 рублей

Вес: 5 гр

Цвет: белый

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 149416072). Я заказывала у другого продавца, но сейчас у него товара нет в наличии. Поэтому добавила действующий артикул

ПРЕДЫСТОРИЯ

Для меня макияж - это моя одежда. На работу пойти без макияжа я просто позволить себе не могу. Не люблю свою внешность, считаю себя не красивой и тд. Короче, глубоко закомплексованный человек ещё с самого детства. А мне уже, на минуточку, четвёртый десяток...

А вот поехать на велике в огород, пойти на пляж или сидеть с парнем, я могу вообще как бомжик, без макияжа и не мытая.

__________________________________________________

Кстати, именно эта черта и отличает наших женщин и мусульманок. У нас как принято? На улицу женщина марафетится, одевается, а дома страшная как черт с гулькой на голове и растянутых шортах. А вот в исламе женщина одевается красиво только дома для мужа, одевает самые красивые наряды, украшения, делает прически, яркий макияж и тп. А на улице покрывает голову, волосы, иногда лицо, не делает макияж, не одевает вычурных украшений и тп. Да, знаю, что многие мусульманки красятся даже в хиджабе, красят ногти, но исламом это запрещено, так как через лак не проходит вода, то есть омовение перед намазом считается недействительным.

Именно поэтому, я считаю, браки у нас быстро распадаются, а на востоке, в основном, они очень крепкие, так как мужчина всегда видит свою женщину красивой, накрашенной и сексуальной.

Вообщем, у нас женщина проводит себя в порядок для других мужчин, на востоке женщина все делает для мужа. Я считаю, это залог долгих и счастливых отношений.

_________________________________________________

Практически каждый тональный крем оставляет влажный финиш. Очень мало тональников с идеально матовым финишем, поэтому использование пудры - для меня необходимость.

Мои любимые матирующие пудры, которые я использовала последний год:

Решила заказать новую пудру. Самым важным критерием была цена. Я не пользуюсь дорогой косметикой. Чем дешевле, тем лучше. Не вижу смысла выкидывать большие деньги на это. Поэтому выбрала рассыпчатую минеральную пудру ниже, чем 100 рублей.

ФОТО ПРОДУКТА

Пудра пришла быстро. Упакована была в прозрачный пакетик и, кажется, пупырчатую плёнку. Сама пудра помещена в картонную коробочку в зелёных нежных тонах.

Внутри находится круглая шайбочка с пудрой в одноимённом оттенке с коробочкой.

Сначала я подумала, что пудра очень быстро кончится, но вот идёт июнь, а пудры внутри ещё достаточно. Пользоваться ею я начала в начале февраля. Получается уже скоро пять месяцев будет. Думаю, пудры спокойно хватит на полгода, а то и больше.

Крышечка плотная, винтовая. Откручивается и закручивается плотно. Пудра не сыпется. Внутри имеется мягкая белая пуховочка для нанесения пудры на лицо (ну или не на лицо).

Сама пудра находится под пластмассовой матовой мембранкой с дырочками. Поверх лежала прозрачная пленочка, которую удаляем перед использованием.

Не смотря на свою мега копеечную стоимость, упаковка очень качественная. Я бы никогда не подумала, что стоимость данной пудры всего 86 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Минеральная пудра Rorec Dry Cool Mineral Loose Powder с ментолом прекрасно матирует и освежает, делает кожу гладкой и бархатистой. Отлично выравнивает тон лица и дарит матовость. Подходит для любого типа цвета и кожи. Идеально подстраиваясь под тон кожи, устраняет ее недостатки и не забивает поры. Рассыпчатая пудра ложится прозрачной тончайшей вуалью, если наносить кистью. Не стягивает и не сушит. ROREC использует минеральные ингредиенты, чтобы сохранить кожу свежей и естественной.

Вся информация на коробочке написана на китайском языке. На шайбочке с пудрой тоже только иероглифы.

Тальк, кремнезем, феноксиэтанол, CL 77891, прозрачная основа, modified corn starch

Состав обычный, я в них особо не разбираюсь. Помню, как только начинала писать на айреке, 10 лет назад, то разбирала составы каждого средства, будь то косметика уходовая, либо декоративная. В семья всем говорила, что нельзя пользоваться средствами с SLS, парабенами и тп. Ох, слава богу, выросла из того возраста и тепепь мне абсолютно пофиг, что на себя мазюкать.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат у пудры отсутствует. Если приподнести нос прям к самой открытой баночке, то можно уловить нежный пудровый аромат. При нанесении на лицо, он не ощущается.

Консистенция у пудры рассыпчатая, белого цвета. Похожа на обычный тальк или детскую присыпку.

После распределения, на коже не остаётся постороннего оттенка. Кожа приобретает однородную текстуру и бархатистость.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Моя кожа: тип я не знаю, иногда сухая, иногда жирная, но чаще всего, наверно, нормальная. Шелушений практически не бывает. Один-два прыщика раз в месяц могут выскочить, но они подкожные, и заметны на коже лишь как небольшое покраснение. Поры расширены

Что жду от пудры: матирования, чтобы не забивалась в поры и мимические морщинки. Пожалуй, матирование - это единственное, для чего мне нужна пудра

Так как пудру я никогда не наношу на голове лицо, фотографии буду показывать с тональным кремом. Я думаю, никто на голое лицо не наносит пудру.

__________________________________________________

На левой фотографии ДО видно, какая у меня ровная и красивая кожа. А это все благодаря офигенному и дешёвому ТОНАЛЬНОМУ КРЕМУ с коллагеном, который я заказала в интернет магазине Вайлдберрис. ​​

__________________________________________________

После нанесения любого тонального средства, кожа слегка блестит, и не важно матирующее это средство или ещё какое то. Идеальной матовости с помощью тональника добиться невозможно. Поэтому пудра всегда спасает. Любая. Вообще не важны свойства пудры. Можно использовать вообще обычный тальк, собственно, на него данная пудра и похожа.

После нанесения пудры, лицо становится матовым, ровным и здоровым. Пудра белая, поэтому оттенка никакого лицу не придает.

Пудра для лица Rorec Dry Cool Mineral Loose Powder ложится как бы поверх пор, то есть она не забивается в них, морщинки не подчёркивает.

МОЁ МНЕНИЕ

Я осталась очень довольна этой дешевой, но качественной пудрой для лица. Не смотря на вес в 5 гр её хватает надолго.

Особенности:

• Очень низкая цена - всего 86 рублей. Ну где вы за такую цену найдёте пудру?
  • Красивый дизайн в нежно-зелёных оттенках
  • Качество на твёрдую пятёрку
  • Маленький объем - 5 гр. Но его хватает как минимум на 5 месяцев, а то и 6
  • В комплекте присутствует пуховочка, которой очень удобно наносить пудру на кожу. Знаю, многие пользуются кисточками, но я к ним так и не привыкла. До сих пор наношу пудру пуховочками или спонжами, которые идут в комплекте, а тени аппликаторами
  • Текстура рассыпчатая, белого цвета. Наносится на кожу очень ровно и придает однотонный оттенок
  • Пудру я наношу на Тональный крем, чтобы придать коже матовость. Как пудра ведёт себя на голой коже, сказать не могу. Я наносила ради эксперимента, покраснения все равно остаются и общий тон не ровный. Поэтому тональное средство обязательно
  • Пудра довольна таки стойкая, то есть кожа не скоро начинает жирниться
  • Формат пудры очень удобен для того, чтобы брать с собой. Места в сумке совершенно не занимает
  • Я не аллергик, поэтому у меня никаких высыпаний и покраснений пудра не спровоцировала

Я рекомендую Пудру для лица Rorec Dry Cool Mineral Loose Powder!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Блюрит кожу
  • В комплекте есть пуховка
  • Достаточно стойкая
  • Матирует
  • Не залипает
  • Пуховка в комплекте
  • Скрывает поры
  • Удобный формат
sarryрекомендует
14.06.2023
А можно у Вас спросить, почему теперь все равно, что на себя мазюкать ?)
14.06.2023
Не знаю даже) пользуюсь самой дешевой косметикой и она мне отлично подходит)
14.06.2023
не соглашусь, что на востоке семьи крепкие из-за того, что женщина дома красивая - там просто разводы не одобряются, да и женщине от мужа и уходить-то некуда по сути, вот и живут вместе.
14.06.2023
Возможно) но это тоже все таки играет роль) плюс все девушки на улицы закрытые, и нет соблазнов)
14.06.2023
Привет, Майя-Надя) Все и так тебя знают, твое настоящее имя, ты же довольно популярна тут и вк Smile Давно тебя читаю, походу, я единственный мужик, очень нравится твоя подача, твой стиль в отзывах, специально зарегался, чтобы написать это всё) Мое мнение: Ты красивая очень даже, глаза красивые, мне нравятся твои брови, я бы с тобой замутил)) Уверен в жизни выглядишь еще лучшем, чем на фото.

Если честно, мне тоже Не нравится моя внешность, считаю себя не красивым, etc. Тоже глубоко закомплексованный человек ещё с самого детства. И мне тоже четвёртый десяток... ) Сколько у нас общего Big smile
15.06.2023
Ахахах) согласна) из какого вы города?
Издалека. Екат.
15.06.2023
Понятно) почему не пишите отзывы?
16.06.2023
Мне интереснее читать отзывы других людей, чем писать свои. Пишу иногда отзыв напрямую производителю, если что-то не так, или на каком-нибудь Яндекс.Маркете могу оставить отзыв, если есть желание и настроение. Как-то так) Я еще та ленивая жопа))
16.06.2023
Smile