Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 16:46

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бюстгальтере без косточек CSiman. Покажу ФОТО ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ, а также много фотографий на мне.

________________________________________________

Сегодня впервые узнала, что слово "бюстгальтер" пишется с мягким знаком. До этого всегда писала без него).

________________________________________________

Цена: 186 рублей

Размер: 48

Цвет: розовый

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 39000671)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я давно уже не ношу лифы с косточками, с пушапом и тп. Главная задача лифа - это поддержание груди, чтобы она не висела. У меня грудь маленькая и ничего не висит и в ближайшие лет 10 точно не планирует). Поэтому лифы я ношу исключительно на работу, ибо там нужно переодеваться. В обычной жизни мне удобнее просто накинуть кофту или футболку на голое тело и пойти гулять.

Поэтому мягкие лифы топики - это моё спасение. Единственное, в жару в таком жарковато. Но в жару я ношу верх от купальника всегда, так как по пути с работы проезжаю мимо залива и всегда окунаюсь).

Мои другие лифы/топы без косточек (все обзоры с моими фотографиями и ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ:

ФОТО ПРОДУКТА

Топик пришёл быстро, упакован был в прозрачную упаковку. Первый раз я заказывала свой размер 44 и он мне не подошёл. Очень сильно сдавливал грудину. Поэтому пришлось взять 48 и он идеально сел.

Топ мятенький, но на теле он разглаживается и заломов совершенно не заметно. Да даже если бы было заметно, никто на вас его не увидит).

Внизу присутствует резиночка с составом ткани и правилами стирки. Я не особо разбираюсь в этих значках, поэтому всю одежду стираю в щадящем режиме, длительностью 14 минут.

Внутри чашечек присутствует подкладка из тонкого пароллона, которую, при желании, можно убрать. Я не убираю, мне она нравится.

Ткань очень приятная, легко тянется. Шовчики ровные, нитки не торчат. Всё очень аккуратно и качественно.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Люблю показывать коллажи с фотографиями производителя и своими. Ведь с помощью них можно наглядно сравнить как вещь смотрится на моделе, снятой профессиональным фотоаппаратом и на обычном человеке, снятым на мобильный телефон.

Параметры модели/мои параметры:

Рост 176/176 см

Обхват груди 94/87 см

Обхват талии 68/68 см

Обхват бёдер 108/95 см

Размер, который одет у девушки, к сожалению, не указан.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Топ женский, торговой марки CSiman. Съемная чашка на тонком поролоне, без пуш-ап. Бюстгальтер без косточек для повседневного использования. Мягкий топ бра имеет приятный к телу материал. Отличная альтернатива бюстгальтеру для повседневного использования, так же в качестве одежды для дома и для сна. Топ женский домашний – это неотъемлемый атрибут любой спортивной одежды.

Описание, конечно, супер. Просто, грубо говоря, набор слов. На сколько я знаю, так пишут продавцы специально, чтобы по поиску проще находилось.

На топе присутствовала фирменная этикетка с артикулом, фирмой и производителем. Вот респект тем, кто честно продаёт китайские бренды. Очень много продавцов закупают вещи на том же Али, цепляют свои этикетки, со своей фирмой, без артикула и со словами "Сделано в России". Это бесит.

Нейлон 90%

Эластан 10%

Не особо придираюсь к составам. За счёт не натуральных тканей топ отлично тянется. Как будет в нем летом, пока не знаю. Но летом я чаще ношу купальники, чтобы сразу после работы искупаться.

ФОТО НА МНЕ

Мои параметры: рост 176 см, вес 61-62 кг, обхват груди 87 см, талии 67, бёдер 95. Ношу обычно размер 44-46.

Сначала я заказала у производителя свой размер 44 и он оказался мне мал. Да, он еле натянулся на меня и дико сдавливал грудь, хоть она у меня и нулевого размера. Видимо сама грудина широкая.

Топ мне очень понравился, поэтому я перезаказала сразу же на 48 размер, который сел на мне как влитой. А теперь рассмотрим параметры размера производителя 44, 48 и меня.

Параметры размера производителя:

Размер 44/48/Я

Обхват груди 86-90/94-98/87

Обхват талии 66-70/74-78/67-68

Обхват бёдер 94-98/102-106/95

Как видите, я со своими параметрами подхожу, как раз, под 44 размер. Видимо, либо размеры указаны не верно, либо.... либо я так потолстела.

Топ представлен во всевозможных цветах на любой вкус и цвет. Мне на то время хотелось чего то нежного, поэтому выбрала розовенький.

Изделие не смотрится как нижнее белье, поэтому, если вдруг вы оказались не запланированно на пляже, то в нем можно спокойно купаться. Также можно заниматься в спорт зале.

Топ имеет очень приятную к телу ткань. На ощупь она гладкая, тянущаяся. За время нОски нигде ничего не растянулось и не порвалось.

Спереди на груди имеются складочки, которые делают грудь визуально объёмнее. Также внутри присутствуют тонкие пароллоновые вставочки, которые при желании можно вытащить.

Топ отлично подойдёт девушкам и женщина любого возраста. Я видела, даже мама у меня носит уже давно подобные. Наверно, лифы с косточками и пушапом давно уже вышли из моды. Ну, разве что, остались ещё у малолеток.

Мне очень понравился бюстгальтер/топ без косточек CSiman. Никогда уже не вернусь к жёстким неудобным лифам, и уж тем более с пушапом. В юности как то вдалбливали себе в голову, что грудь должна выделяться, постоянно одевала пуш ап, и руками ставила грудь так, чтобы она казалась объёмнее. После 25 лет поняла, что у меня самый идеальный и красивый размер груди.

Я рекомендую бюстгальтер без косточек CSiman

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥