Опубликовано 12 Март, 2020 - 10:42

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так долго меня не было на Айрекомменде, всем привет! Вот уж не думала, не гадала, что мой первый отзыв после долгого отсутствия будет на тот же товар, что и последний - но с кардинально разной оценкой!

Особо рассусоливать не буду, всё наглядно будет видно на фото.

Итак, что имеем? Подвеска, которую подарил супруг на годовщину свадьбы в июле прошлого (2019) года, ценой 2 585 р (со скидкой), немаленькая цена для серебра обусловлена покрытием розовым золотом на звёздочке в центре подвески.

Оговорюсь сразу, что именно браслет я в принципе никому не советую брать в Союфиле, поскольку слабый замок - их главный косяк, предыдущий браслет у меня "уплыл" именно по этой причине, прихватив 3 из 5 подвесок, позже нашла во внутреннем кармане сумки только котика и сердечко (видимо, соскользнули в сумку на боку, когда расстегнулся браслет, стоппера не было, эт теперь я уже учёная))

Ну а дальше смотрите фото, во что превратилась подвеска спустя всего 6 (!!!) месяцев аккуратной носки.

Сторона 1

Сторона 2

Что стало с позолотой с двух сторон

Итого выпало 9 камней! Позолота - та вообще улетучилась, как и не было.

Сразу скажу, что "чудесный" ответ от их службы поддержки я тоже прилагаю. Пожизненная гарантия? Ха! Забудьте))

Ответ службы поддержки

Вывод, думаю, понятен - НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО больше.

Самое обидное, что тот же котёнок (которого уже давно нет в продаже) даже спустя 5 лет остался неизменным, все камни на месте, серебро тоже норм себя чувствует. Но вот весь новый каталог и вообще новая продукция последних лет, учитывая гарантию в 90 дней (для серебра и камней - смешно!) - даже не вздумайте, деньги на ветер и испорченное настроение обеспечены!

А я утекаю...

Ваш кипящий от негодования Мурашкогенератор

Достоинства
  • Больше нет
Недостатки
  • Деньги на ветер
  • Отвратительное качество
Мурашкогенераторне рекомендует
17.03.2020