Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 12:35

На Троллей я облизывалась давно. В начале у меня появилась серебряная пандора, вся такая блестящая на сайтах, с минимальным количеством интересных для меня шармов, и стала я интересоваться другими брендами (чтоб на сей браслет запихать другие шармы), и наткнулась на Trollbeads. Объемные, сказочные фигуры, сказочные существа, ни малейшего намека на глэм. Я обрадовалась и возжелала. Однако, выяснилось на форумах, что бусины троллей на пандору не подойдут, и я решила подождать (доделать пандору), а потом заняться тролями... Любовалась на них в инстаграмме, и случилось чудо! В конкурсе я выиграла браслет с двумя шармами) И заказала к нему шарм "дух скелета", ибо очень он мне нравился) Очень вежливо, с прекрасной упаковкой и отличным исполнением - прорисованы жилки на стопах, и оперативно - конкурс я выиграла в середине декабря, и уже через полторы недели привезли мою прелесть) Прекрасное качество во всем. Если бы магазин был в моем городе, то обзавелась бы быстрее, но и так пойдет, благо, интернет-магазин хорошо работает. В планах много красивого от этой компании. Trollbeads-очень достойные изделия.

подарочный браслет, 2 подарочных шарма и моя первая купленная подвеска

Дополнение от 9 февраля 15го года

Браслетом от троллей очень довольна, сейчас перевесила туда пандоровские шармы, мне нравится, как сочетаются. Ожидается пополнение тролль-шармами к дню рождения. Зеленую бусинку ношу теперь на шее, а браслет оставила просто из серебра) Этакий пандоротроллевский браслет =)

Дополнение от 31 августа

Залезла на сайт, хотела сделать заказ (пандоровские бусины почти все раздарила, тк не нравятся), и увидела взлетевший ценник... расстроилась и пока что решила воздержаться. Скажем так, есди раньше замочек стоил 2 с половиной примерно, то теперь это 4 000 без ста рублей...

Достоинства
  • +интересный дизайн
  • Красивые подвески
  • Красивый дизайн
  • Оперативная и бесплатная доставка во Владивосток
  • Оригинальная идея
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет в моем городе
Sonka Fenkoрекомендует
22.02.2015
Скелет шикарен:)
26.04.2015
Пандора по сравнению с Троллями кажется немного детской.. Жаль, я раньше про эти браслеты не знала((
27.04.2015
Пандора у меня растянулась (изначально + была великовата), я отдала браслет мужу Big smile носит без шармов) А пандоровские перевесила на троллей) Осталось решить, что делать с клипсами с пандоры.... брать для них браслетик своего, маленького, размера, или оставить болтаться на тролликах)
14.11.2017
Офигенный браслет!! Без гламурности и пафосности))) Просто шикарен! Тоже теперь хочу такой)
21.11.2017
Спасибо) они красивущие Shy
22.11.2017
даааа)))) Жабка правда пока поддавливает Big smile
22.11.2017
Посмотрите на перлене! Очень много разного интересного серебра других брендов)
11.05.2019
Подскажите какой размер браслета trolldeads заказывать, если у меня запястье 15 см, и носит собираюсь может парк шармов и пару разделителей. Ни как не могу определиться с размером для заказа
12.05.2020
Покупайте 16 размер. У меня тоже запястье 15 см, я сначала купила 17 размер, и мне не понравилось что браслет даже с 6-7 шармами на руке висит низко. Потом купила 16 размер, и 4 моих шармов и 1 мурано - самое то.