Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:16

Сайт оставил о себе весьма смутные впечатления, ставлю твердые 4 звезды.

Итак, плюсы данного сайта:

1. цены ниже, чем в России. Многие модели уже сняты с производства, так вот на сайте цена них не заломлена, а наоборот устанавливается распродажная.

2. можно перевести сайт полностью на русский язык, а также на любой другой.

3. разнообразие брендов, многие из которых на территории РФ не представлены.

4. вы сразу видите цену цену в рублях, не прибегая к калькулятору!

Минусы:

1. Доставка!

Я была в ужасе!!!!

Конверт положили прямо в почтовый ящик, без извещения или предупреждения. Грубо говоря, его мог взять кто угодно! Может за рубежом такая доставка является нормой, но не в России! А если бы я подвеску с брюлем заказала?! К слову, я живу в обычной высотке, а не в элитном доме с камерами. Конверт мог выдернуть любой человек(((((.

Мое счастье, что вовремя обнаружила пакет.....

2. маленький ассортимент на многие бренды.

3.отсутствие не то чтобы каких-то открыток, но даже стандартной картонной упаковки. Может из-за того, что близился новый год, а может из-за распродажи....

4.Трек не отслеживается. оплачивается отдельно (ок 500р) либо беплатная при заказе от 10 тр...Доставка около 3х недель. По отзывам, обычно приходит быстрее, но подобные задержки не зависят от почты Дании и связаны с климатическими условиями на нашей Родине=)

Несмотря на все это, заказом осталась очень довольна. Прилагаю фотографии клипс на нашем сайте, чек с датского сайта и фотографию на браслете.

НА ЧЕКЕ ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 (!!!!) КЛИПСЫ! Одна штучка обошлась в 760 рублей с копейками вместо 1950! (цена в наших магазинах за штуку)

Кстати когда оформляешь заказ, можно поставить галочку на "оформить как подарок" и даже сделать подпись на открытке (это бесплатно), я все оформила, написала " С новым годом", в результате не удостоилась даже стандартной пандоровской коробочки из картона.

Достоинства
  • Удобный интерфейс
  • Цены дешевле
Недостатки
  • Доставка не безопасна для покупателя
C Портобеллорекомендует
30.01.2015
Конверт положили прямо в почтовый ящик, без извещения или предупреждения
Shock Big smile Пипец
Скорее всего эта оплошность из-за того, что оформила заказ, как подарок!
Однако, если не живете в новостройке с камерами, а в обычной высотке, как я, лучше оформить обычным способ и лишний раз дойти до почты, чтобы подарок не обернулся неприятным сюрпризом Smile
Сайт указывает, что не несет ответственности за доставку без трека, тем не менее, я прочитала много отзывов в интернете и все были положительными, все свои заказы получили, потому лично от себя сайт рекомендую Innocent
31.01.2015
Сайт добавила в закладки Smile но цены не радуют.
04.02.2015
мне какая то посылка с алиэкспресса с отбеливалкой для зубов прям в почтовый ящик принесли, тоже откуда-то из Европы ехала. но там цена вопроса 100 рублей, а здесь было бы неприятно остаться ни с чем!
01.04.2015
я сегодня зарегистрировалась на этом сайте и сделала заказ. А теперь переживаю: адрес написала на русском языке. Может, надо было на английском? И доставка мне написали бесплатная, хотя заказ на 3000 р. Или потом на почте возьмут за доставку?
Марина_82 я вообще на вот эти 1500 заказывала, доставка правда бесплатная Laughing out loud . При заказе от 10 еще и номер отслеживания бесплатно дают. не переживайте! На сайте есть ссылка на группу в контакте. Группа русскоязычная. Напишите администратору, лучше неё на вопрос об адресе никто не ответит. Я затрудняюсь... если не ошибаюсь, писала все таки на английском....
01.04.2015
спасибо, попробую!