Опубликовано 19 Август, 2015 - 11:09

Во первых строках своего письма хочу поблагодарить прекрасную девушку Nostalgia Laughing out loud

Именно с ее легкой руки у меня появился браслет Soufeel и несколько шармов. И браслет, и сами шармы настолько хороши, что... скоро будет еще один заказ (хотя, если честно, я никогда не интересовалась наборными браслетами).

Во время выбора шармов я столкнулась с тем, что на irecommend много отзывов на уже собранные браслеты, а на конкретные шармы отзывов нет совсем. Т.е. чтобы найти реальные фотографии всех этих милых улиточек, сердечек, машинок и прочего нужно перелопатить кучу отзывов и не факт, что они (фотографии) там будут.

Итак, прекрасный шарм Cute Snail - Симпатичная улитка. Улитка не просто симпатичная, она милейшая! На сайте конечно же есть фото улиточки, есть видео с ней, но ее вид в реальности превзошел все мои ожидания. К моему огромному сожалению имеющаяся в наличии камера и навыки фотографа не смогли передать всей мимимишности Cute Snail. Т.е. просматривая фотографии ниже знайте - irl она много (много!) лучше.

Прямая ссылка на улитку на сайте: Cute Snail Charm 925 Sterling Silver

Размеры улитки:

- высота 1 см

- ширина (в самой широкой части раковины) - 1 см

- длина (от носика до кончика раковины) - 1.8 см

- длина милейших рожек (ну не могу удержаться) - 2 и 3 мм

Улитка изготовлена из sterling silver 925, о чем свидетельствует проба на брюшке. Рядом с пробой - логотип soufeel. Никаких сомнений в том, что это действительно серебро, у меня нет. Если судить по цвету, то серебро с покрытием.

Я пару лет занималась продажами серебра, поэтому отсутствие российского клейма меня не пугает. Сейчас в ювелирных магазинах продается великое множество изделий без него.

Совет: если будете покупать серебро или золото за рубежом (алиэкспрессов это не касается) - внимательно читайте описание. Никаких filled и plated там быть не должно (обычно это пишут мелкими буковками) Smile Золото - исключительно solid gold и проба в каратах, серебро - sterling silver 925

Что-то я отвлеклась от темы Smile

Стоимость шарма - $60. Со скидкой - $30 (около 1800 руб.)

Кстати у сайта soufeel есть русскоязычная версия - тык

Качество изготовления улиточки - идеальное. Хотела бы попридираться, да не к чему.

А как красиво она сверкает под светодиодами - загляденье!

Чтобы шарм не елозил по браслету существуют стопперы. Их можно посмотреть вот здесь

Есть также бесплатные резиновые стопперы. Если они нужны - нужно указать это в заказе. Я вот не указала, теперь страдаю Smile

Несколько организационных моментов:

• доставка по всему миру
  • бесплатная доставка при заказе от $50 (около 3500 руб.)
  • гарантия на изделия - 1 год
  • все заказанные шармы хорошо упакованы (покажу это в отзыве на браслет), повреждения во время транспортировки исключены
  • отдельно хочу отметить красивую белую коробочку с голубым бантиком (она служила фоном для фотографий в отзыве, также покажу в отзыве на браслет)
  • сверхбыстрая доставка - к нам во Владимир мои шармы долетели всего за ДЕВЯТЬ ДНЕЙ!
  • за покупки дают код на скидку для будущего заказа (5%). Если нужно - обращайтесь в личку (у soufeel нет реферальной системы, я не озолочусь Smile )

П.С. а я еще сомневалась, хотела выбрать какой-нибудь другой шарм Smile

Еще о моих шармах soufeel:

- милый коник

- ключ к сердцу

- шарм в виде талисмана от дурного глаза

Nutakataрекомендует
19.08.2015
Улитос-шикардос-паровоз. Innocent Спасибо, Алла, за "спасибо", я рада, что у тебя тоже есть теперь эта красота Big smile Улита, наверное, отлично вечером сверкает, эвон сколько там страз. Smile
Ух ты, какая красивая!!!
19.08.2015
Мимимишность улитки зашкаливает. Прям по браслету ползёт. Love Вспомнились улитки,которые живут у подруги, с мужскую ладонь размером вымахали.Я к наборным браслетам пока равнодушна, но у других девушек отзывы с удовольствием смотрю.
Улитка, конечно, классная.
19.08.2015
ААААА!!! Улиточка *_* Я же жить теперь без нее не смогу! Big smile Добавила в закладки Tired
19.08.2015
Она клевая)) но мне все равно кажется, что она ест браслет огромной пастью Big smile
Chebick , ага, браслет входит через пасть, а выходит через ... Big smile
Утлитка, безусловно, красотка Love На первой фотке подумала, что ничего какой у улиточки большой рот Big smile А вместе с браслетом вообще потрясающе выглядит, даже на секунду предствила как она ожила и ползет по нему)
классный шарм)
19.08.2015
Nostalgia ты что ))) как же без спасиба? Это ж такая красота, ми-ми-ми и пуси-муси )) У меня даже Ваня проникся Smile
Kate L, Wilder Wein, Галадриэль, Smurfochka, Ольга Милая, АнастасияСластена она ПУСИЧКА! Love
Wilder Wein кстати мы с подружкой из Абхазии хотели виноградных улиток привезти )) дабы плодились-размножались и стабильно снабжали нас омолаживающей слизью. Увы, улитки сбежали и наши планы рухнули )))
Chebick, Галадриэль ахвы! Вот же у нее маленький ротусик Smile кстати на фотках с браслетом она напоминает мне огромный туннель, в который въезжает поезд. Эдакий огромный живой туннель )) даже некие ассоциации с Тоторо есть Smile
Шарм выше всех похвал. Мегасуперская улиточка. Smile
Здорово! Очень красивый шармик
19.08.2015
Я когда браслет выбирала тоже ее хотела взять, но не взяла Big smile А теперь думаю ну почему, почему? Ела бы и мой браслетик тоже эта лапулька Laughing out loud
19.08.2015
Офигенная улитка, я хоть равнодушно вообще отношусь к браслетам и шармам, только смотрю на чужие, но такую улитку я и себе захотела. забавнейшая Love
19.08.2015
Какая она милая! У меня подруга обожает улиток и даже дома этого зверька имеет - она бы оценила Wink Ко мне сейчас тоже браслет идет, не терпится его увидеть! Smile
Она такая забавная Big smile
19.08.2015
Я шармов, честно говоря, не понимаю. Но улитка меня просто покорила! Какая она милаха Love
Славная животная!
19.08.2015
Красивая улитка. Но честно говоря ваш отзыв - удар по моей нервной системе Big smile Сегодня на работе целую витрину с этой живностью делала Crazy Пришла домой, расположилась... И тут снова-ШАРМЫ!! Big smile :bigsmile: Crazy Спасите!! Помогите!! Big smile
19.08.2015
Ну еще наборными браслетами мне не хватало заболеть Smile Я браслеты-то никогда не носила, только начала. Милая улиточка, согласна. Трогательно так посматривает глазенками Smile
Алла, шарм бесподобен))
19.08.2015
Какая прелесть Shy Очень симпатичный шармик)
21.08.2015
какая милота Love
я очень хочу такой браслет с шармами, но никак не решусь
ведь я почти не ношу браслеты
буду думать, но отзыв великолепный,
аж слюнки потекли, так захотелось
03.09.2015
Очень милая улиточка Innocent Вообще, Алла, у тебя все шармы очень красивые Smile
08.09.2015
Классная симпатюля! Я бы тоже такую носила, но на мои худющие руки не решаюсь надеть браслеты Shy
18.10.2015
Просто прелесть! Отличная покупка!
14.11.2015
Прелесть! Об этой фирме раньше никогда не слышала. Интересно, а обычные магазины у них есть или только через Интернет можно заказывать?
Улитка-милашка,посмотрела фото-улыбка на лице Smile
07.12.2015