Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 16:49

Помните, как в старенькой песне? "Автомобили, автомобили - буквально всё заполонили!". Для меня автомобильная тема очень даже близка - во-первых, потому что очень любим с мужем путешествовать на машине (кому интересны места дислокации, посмотреть можно тут и тут), а во-вторых, потому что со дня на день получу долгожданные права и смогу сама, наконец, сесть за руль на законных основаниях Smile. Поэтому при выборе шармов для браслета Soufeel просто не могла не обратить внимания именно на этот.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

цвет: Розовый

материал: Стерлинговое серебро 925 пробы

вес: 4.98 гр

Внутренний диаметр: 4.4 мм

Высота: 11.1 мм

Ширина: 16.6 мм

Толщина: 9.4 мм

Цена немного "плавает" от текущего курса доллара, сейчас это 2000 рублей.

Прямая ссылка на товар.

***

Шарм, как и все остальные составляющие браслета, пришел в индивидуальном пакетике со штрих-кодом.

Самое потрясающее в нём - это, конечно, мельчайшая детализация! Натуральная машина в миниатюре - двери, ручки, колеса, стекла! Работа очень аккуратная, приятно смотреть. И то, что стиль машины именно "ретро" (милый пузатый капот, круглые фары-стразы) не отталкивает своей несовременностью, а наоборот, вызывает у меня лишь умиление))))

По задумке бренда к машине идет комплектом прицеп, но можно купить и всё по отдельности - у машинки не сильно бросается в глаза и не мешает другим шармам на браслете колечко для крючка прицепа сзади, а сам прицеп можно взять для шарма-мотоцикла, например.Сверху на багажнике прикреплен позолоченный полосатый серф - в самом деле, не зря же шарм называется Travel Car Smile. Проба 925 выбита на дне шарма.Несмотря на довольно большой размер, именно этот шарм не переворачивается при носке (это большой плюс) и не выбивается из общего внешнего вида, всё очень органично.

Кстати, к лету Soufeel планирует выпустить целую коллекцию таких машинок и прицепов к ним в разных цветах - желтый, голубой, белый, черный, красный - голосование за цвета еще в самом разгаре, но у каждого есть свои "лайкающие" пользователи)). Так что если именно розовый цвет вам не приглянулся, чуть-чуть подождав, можете взять любой понравившийся.

Шарм рекомендую, и с удовольствием! Милая вещица, достойная быть на вашей ручке, тем более, что шармы Soufeel подходят к любым другим браслетам, фирменным и не очень.

P.S. Отзыв на весь браслет можно почитать здесь.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 2020 г.

Во что превратился Союфил - можно наглядно прочитать тут. Браслеты - ужасное качество замка, в итоге был потерян, подвески - вообще кошмар, уж лучше Санлайт купить, и то дешевле будет.

Удачных вам приобретений этой весной!

А я утекаю...

Ваш Мурашкогенератор за рулём Smile.

_________

Подписаться на новые отзывы и посмотреть остальные можно здесь◄╝

Мурашкогенераторне рекомендует
А мне наоборот понравилась именно розовая, и на фоне остальных просто серебряных шармов, этот очень выделяется, поэтому неудивительно, что он твой любимый Shy
24.04.2016
Машинка такая прикольная. Мне чем-то напоминает машины из старых фильмов. И на фоне других шармов действительно выгодно выделяется. Smile
24.04.2016
Машинка однозначно выделяется среди всех шармов Smile
Ольга Милая, я когда выбирала, в наличии была только розовая, но чет мне кажется, я и сейчас бы её выбрала Laughing out loud
lynx_iva, Neon_Rain, да, я написала про стиль ретро, очень мне нравится её дизайн Love
Очень дамская штучка!
Красивый шарм Smile.
24.04.2016
Оригинальный шарм, сразу лето вспомнилось Smile
Симпатичный шармик Love надо купить Smile
Tigrejn, Niki18, Роза_Викторовна - спасибо, девушки Love
NesterOk, да, я тоже уже хочу попутешествовать, пусть даже недалеко Innocent
24.04.2016
это, наверное, первый эмалевый шармик, который мне понравился! обычно они выглядят как-то по-детски, а этот - нет. и действительно очень добротно сделан, со всеми деталями Smile
24.04.2016
Какой милый шарм Инесса и совсем не выглядит по-детски.
24.04.2016
Милый и необычный шарм! Хороший акцент в браслете получился, сразу разбавил его и сделал интереснее Innocent
Милый шармик!
Красивый такой, яркий и девчачий Smile розовенький Smile
Knaur, Vikki_V, LetoNo4i, zhahanutik - спасибо! Я, честно признать, даже не ожидала, что он настолько крутым окажется Smile
Amateur cosmetics, про акценты точно, у меня фотоаппарат и машина - лидеры по привлечению внимания окружающих Innocent
Сразу летом веет Smile
Шарм интересный. Хорошая идея для подарка, кстати. Например, МЧ своей подруге говорит: "Я тебе купил машину"... и дарит такой шармик.
24.04.2016
Какая прелесть) Так я тоже захочу такой браслетик)
24.04.2016
Такое милое ретро, пойду загляну на их сайт!
24.04.2016
Машинка-супер..особенно на зеленом фоне..
24.04.2016
Какая прелесть! Обращала раньше внимание на эту машинку, но так и не купила Smile
Надо исправляться!
25.04.2016
какой чудесненький шарм Smile просто прелесть
Милейший шармик Smile
25.04.2016
Машина и фотоаппарат - идеальный комплект для летних путешествий)
25.04.2016
тоже розовая машинка больше всех понравилась, контрастно смотрится на фоне остальных Smile прямо такое весеннее пятнышко Laughing out loud
Прекрасный отзыв! И шармик ну очень премилый!
Какой хорошенький шармик!
14.05.2016
Очень симпатичный привлекающий внимание шармик
И вообще мне понравился ваш браслет в целом Smile
13.06.2016
Даже сразу захотелось куда-нибудь поехать путешествовать )) Шармик супер-симпатичный!
03.07.2016
У меня похожий по тематике скутер. Тоже один из любимых. Smile
29.07.2016
я тоже долго рассматривала ее на сайте)) Но, была уверена, что это переворачивающийся шарм!
31.12.2016
Милейший шармик, даже крошечные фары продумали!
классный шармик Love
29.08.2017