Опубликовано 6 Июль, 2015 - 15:25

Всем привет! Вы не знаете где купить оригинальный браслет PANDORA и шармы к нему? Ищите где купить дешевле? Тогда вам сюда!

*******************Немного о сайте**********************

perlenodense.ru, представлена не только пантора

Сайт Датский. Не так давно сменил свой дизайн. Не скажу, что сайт удобный, но вполне терпимый.

Сайт на русском можно выбрать, а также выбирается валюта.

Личный кабинет

Имеется личный кабинет.

Поле данные адреса.

В разделе моя информация нужно заполнить адрес.

************Пример корзины и оформления заказа.************

Корзина

Способ доставки:

• Бесплатно! Почтой Дании, PostDanmark. Безтрековая.
  • Трековая платная 11,30 USD.

Способы оплаты

Способы оплаты разные, как говорится на любой вкус. Viza, MasterCard, PayPal и даже денежный перевод.

*********************Собственно о моем заказе.*********************

Как начинающий «пандораман» заказала себе браслет для разминки. У меня была обычная бесплатная доставка безтрековая и в подарочную упаковку не запаковывала. Платила картой VIZA.

После оформления заказа. На почтовый ящик приходит уведомление о заказе.

А затем через день пришло уведомление на почту, что моя посылка отправлена.

Доставка в РБ. Две недели ожидания и заветный браслет у меня! (срок доставки может быть разный, мы все это понимаем)

Сайт perlenodense, отправляет свои посылки заказным письмом, я так понимаю дешевле и габариты товаров позволяют им так делать. (Мне сначала пришло извещение, затем я пошла на почту.)

Вот мой конвертик.

Конечно в этом конвертике, нету помпезной пандоровской упаковки, все довольно скромно, бумага, мешочек, счет-фактура, буклет и конфетка.

Содержимое пакета

В подлинности браслета нет сомнений, четырехлистник на замке браслета имеется.

Браслет PANDORA 17 см

Немного впечатлений о браслете. Браслет добротный, сразу чувствуется, что в руках лежит вещь, не идет в сравнение с китайским браслетом даже сама змейка.

Пока браслет «голый», ношу с часами, удобно.

Сайт perlenodense приятный особенно радуют цены, единственное, что понравившиеся шармы висят в статусе продано. Жду пополнения. Уже примерно знаю какие шармы куплю на perlenodense!

Цена 55,22$

*****************************************

P.S. Давно хотела браслет PANDORA, но не знала где купить. Дорогую подделку на али за 25$ мне не хотелось, т.к. это цена половинная оригинальной. Дешевые подделки PANDORA, и выглядят на столько, вот мой пример... Спасибо perlenodense, что отправляет и можно радоваться пандорой, даже если в твоей стране ее не продают!

*******************************************Пополнение*************************************

03.11.15 /Вот так выглядит браслет сейчас, все шармы куплены на перлене, кроме кота. Очень довольна сайтом!

Браслет и шармы (кроме кота). куплены на перлене)))

Достоинства
  • Подлинные украшения
Bizulkaрекомендует
06.07.2015
Повезло вам, мой браслетик уже больше месяца где-то летит(
06.07.2015
Bestmmska С доставкой не угадаешь как будет, много влияющих факторов...
06.07.2015
Очень модно сейчас эти браслетики иметь, а уж оригинал радостнее вдвойне. Wink
06.07.2015
Честно говоря, слабо понимаю, почему все обожают эти браслетики Smile
Grunez ага Big smile
Tandrena я тоже не понимала, девочки с айрека меня "заразили" Laughing out loud а потом понравилось)))))
06.07.2015
Хороший браслетик. Мне браслет PANDORA, муж в Дюти Фри покупал, там тоже выгодней покупать.
В наших рядах пополнение! Поздравляю с покупкой! Smile
06.07.2015
К Пандораманам не отношусь, но браслетик выглядит достойно.
24.08.2015
Поздравляю с покупочкой)
мне вот все не приходит заказ от них,третий месяц ожидания,даже не знаю,что делать
25.08.2015
sia090 Спасибо) Напишите в тех поддержку или в группе vk. За 3 мес. уже должно было прийти...
20.12.2015
Красотища какая! Тоже хочу такой браслетик! Smile