Опубликовано 11 Январь, 2015 - 15:54

Решила подробно расписать свой опыт заказа украшений Pandora с сайта [ссылка] Что это за сайт? Это сайт Дании. Здесь продают оригинальные ювелирные украшения различных марок.

Почему дешевле? Цена на изделия - рекомендованная розничная цена в Дании. Для клиентов, живущих вне Евросоюза, вычитается налог VAT, что уменьшает стоимость.

Для начала нужно зарегистрироваться

Нажимаем Create User (если Вам удобнее с русским текстом, то если нажать на российский флажок, оформление сайта будет по-русски) и заполняем данные о себе:

First name - пишем имя английскими буквами, Surname - фамилию, Address - пишем, также на английском, улицу, дом, квартиру получателя заказа, Postcode - индекс, City - город получателя, Country - выбираем страну проживания, далее указываем свою почту, телефон и 2 раза набираем пароль! Все готово, теперь можно выбирать и заказывать украшения.

Я выбрала клипсы "Влюбленность" для браслета пандора

В России их цена 2150 рублей. На сайте каждая стоила по 1381 руб (на них была еще в то время скидка). Номер изделия полностью совпадает. Я заказала себе 2 штуки. Способ доставки я выбрала бесплатный, почтой Дании. Также можно выбрать платный - тогда Вам будет дополнительно предоставлен трек для отслеживания. Заказ шел около 1,5 недель до Москвы.

В почтовом ящике было извещание, и на почте я получила конверт с украшениями.

Внутри конверта слой пупырчатой пленки, чтобы изделия не были повреждены Изделия пришли в подарочной упаковке и с поздравительной открыткой

Ну и собственно, мои клипсы , выглядят отлично, проба на месте, я довольна)))

Надеюсь, была полезна

Достоинства
  • Удобный интерфейс
  • Цены дешевле
Недостатки
  • Необходимо ждать доставку
Princesssssaрекомендует
14.01.2015
не знала о таких нюансах с налогами...
с удачной покупочкой Вас! Wink
14.01.2015
спасибо, сама случайно наткнулась)
31.01.2015
Прям заинтересовали!!
05.03.2015
надо же,как интересно!!!надо попробовать)))
01.04.2015
ААА, я адрес по-русски написала! теперь не придет моя посылочка???
16.04.2015
а вы можете в официальной группе в контакте написать администратору. Там у них есть прекрасная девушка, которая замечательно по-русски общается - она вас соориентирует
16.04.2015
Princesssssa, спасибо, я уже разобралась)) Wink