Опубликовано 19 Июль, 2016 - 05:54

Для счастья девочкам нужно не так уж и много: благополучия в семье, хорошего мужчину и немного маленьких женских радостей. Если уж с первыми двумя бывает всякое, то последнее полностью зависит только от нас самих. Именно поэтому я покажу вам сегодня милейший браслет с шармами, который я составила под себя, а заодно и расскажу, какой шарм что для меня значит Smile

Я уже писала однажды пост о своем браслете от Soufeel, который собрала под себя, а теперь вот настал час второго такого поста, чему я, честно сказать, очень рада.

Мне нравится качество обслуживания, качество самих браслетов и шармов, сама идея, от которой я в восторге уже который год. Подсадила подруг. Закупилась сама.

Первое, что я хочу отметить - это качество запаковки. Важный момент, учитывая, что посылка будет ехать к нам в итоге с помощью великой и ужасной (то же мне Оз) Почтой России.

Каждый шарм лежит в своем маленьком пакетике.

Пакетики лежат в бархатном мешочке.

Бархатный мешочек в желтом почтовом пакете, который заклеивается.

Желтый почтовый пакет лежит в коробке.

Коробка лежит в обычном почтовом пакете.

Уф. Как-то так.

Теперь по поводу качества шармов. Нареканий никаких нет. Каждый выполнен идеально, без сколов или потертостей, без брака. Все камни на месте, цепочки целые, в общем, качество на высоте.

СЛОНИК ассоциируется у меня теперь исключительно с Тайландом, так что получилось ну оооочень символично ))

Автомобиль идет у них как Gran Torino - так он называется на сайте. Сходство с автомобилем Ford весьма отдаленное, но это не так и важно. Это автомобиль и он темный.

Чай и лайм - это просто символ всего этого моего рабочего года, да и лета, в том числе. Лаймов , конечно, у нас на работе не так и много, да и, по правде, я не фанат чая с цитрусами, но кружечка и чаек тут присутствует на сто процентов, так что шарм этот пополнил мой браслет вполне осознанно.

А это самый милый шарм, который когда-либо кто-то видел.

И самый важный для меня, потому что на нем сделано фото моей собаки.

Ссылка: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ТАКОГО ТИПА ШАРМЫ

Так что вот такое вот маленькое чудо поселилось у меня в коллекции аксессуаров.

Я довольна Smile

Хороших всем покупок!
------- А еще. Для моих читателей доступен код на скидку 5%, который действителен в течении ближайших 7 дней, к сожалению! Вводите - BLOG5 и наслаждайтесь -------

Достоинства
  • Большой выбор шармов этого бренда
  • Все шармы детально проработаны!
  • Доставка НАПРЯМУЮ от производителя
  • Доступная цена
  • Изумительное качество
  • Подходят шармы других брендов
  • Самостоятельный бренд
  • Серебро 925
  • Скидки и подарки на официальном сайте
  • Хорошее качество браслета и шармов
astrabellasрекомендует
19.07.2016
А у меня никогда не было такого...))
19.07.2016
У меня такой же стоппер, надо причепить его как у вас Laughing out loud оригинально смотрится.
27.07.2016
Великолепный браслет и шармы!!!возможно даже симпатичней пандоры!за сколько приобретали слоника не припомните?
01.08.2016
FioletTulip, я Вам точно скажу Smile за 1 400 Руб. Напишите мне в ЛС, я скину ссылку на него Smile
30.08.2016
А чьи это такие симпатичные глазки-бусинки смотрят на нас из сердечка))) Просто прелесть Innocent ! Обожаю эту породу!