Опубликовано 14 Июль, 2016 - 11:35

Привет всем!

В школьные времена я любила серебряные украшения, но позже мой вкус изменился, и я стала отдавать предпочтение золоту. Потом пошла мода на браслеты с шармами. Я видела их на других, некоторые мне нравились, а некоторые приводили в недоумение.

Тут многое зависит и от размера шарма, и от цвета, да и от самой кисти носительницы. Но на вкус и цвет, как говорится...

Бренд Soufeel позволяет подобрать свой индивидуальный браслет, выбрав те шармы, которые нравятся именно тебе. И их выбор огромен...

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Первый раз зайдя на сайт, долго там "просидела". Рассматривала всю коллекцию шармов, представляя, как они будут смотреться на руке и как будут сочетаться с одеждой. Каждый раз выбирала разные. В итоге остановилась на совершенно других... Ниже все их покажу.

С выбором браслета сомнений не было: сразу решила - змейку. Хотя жесткий и кожаный также очень симпатичны, но не практичны. Кожаный требует больше ухода, так как если его намочить , - считай испорчен. Да и по цветам сильно не разбежишься, представлено всего 10 оттенков. Среди самых носибельных - бежевый и черные цвета.

Жесткий он и есть жесткий. Многие жаловались на его неудобство на руке: может жать, погнуться и т.д. В вот змейка - самый выигрышный, на мой взгляд, не только в плане своей мягкой, податливой формы, но и в плане того, что его можно носить, не снимая, даже без шармов.

Итак, заказ пришел в небольшой коробочке с надписью "Soufeel", внутри был мешочек и сертификат подлинности стерлингового серебра. Также имелась материя для очистки пыли.

В идивидуальных пакетиках были "спрятаны" шармы. О каждом расскажу поподробнее.

Я выбрала, как уже сказала, классический мягкий браслет с защелкивающимся замочком

и 5 шармов из разных тематик. Ими стали:

Шарм "Peace" (Мир)

Довольно популярный шарм, видела его у многих. Нельзя не согласиться, что сделан он красиво и сразу цепляет взгляд. Инкрустирован кристаллами Сваровски. В реальности выглядит изящнее, чем на картинке с сайта.

Шарм " Abundance" (Изобилие)

Также часто встречаемый шарм, не менее красивый, чем "Мир". Зеленые листья отлично "сидят" в серебряной базе. Можно носить и в одиночку.

Персонализированный гравируемый шарм

Спереди у меня в шарме фото дорогого человека, сзади надпись, которую придумываем сами. Фото можно загрузить любое. Данный шарм требует от 3 до 5 дней изготовления. Но работа качественная и хоть это и инфантильно в какой-то степени, очень приятно всегда иметь под рукой на руке этот памятный шарм.

Шарм "Colorful world" (Разноцветный мир)

Вот этот шарм подбирала для сочетаемости цветов в общей цветовой гамме, и на сайте он выглядит лучше, чем в реальности. на картинке с сайта переходы цветов более плавные, на самом же деле они просто идут один за другим, из-за чего шарм смотрится довольно просто. Отдельно ему я бы поставила четыре.

Africa Rainbow Zebra (Африканская радужная зебра)

Мой неожиданный выбор, в самый последний момент положила этот шарм в корзину, решив, что он также подойдет по цветовой гамме к другим шармам, да и ни у кого пока не встречала такого. В деле оказался добротно сделанным, на браслете смотрится оригинально.

Основными цветами моего браслета стали: голубой, зеленый и розовый. Можно было выбрать и черно-белую гамму, но мне хотелось яркости и цвета. И носить много с чем можно.

⚠Замочек у браслета с характером, при открытии есть вероятность выронить все шармы, так что делать это нужно предельно аккуратно. Закрываю его с помощью кого-либо, самой не получается.

Боялась прогадать с размером браслета, но, к счастью, сел прям идеально и через пару нОсок слегка подрастянулся. Я выбрала 18 дюймов с небольшим запасом.

Посылка моя дошла ко мне примерно за 2 недели.

Если Вам нужен купон на скидку в 5%, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь!

РЕЗЮМИРУЯ, хочу сказать, что браслетом и шармами в целом я осталась довольна, так же, как и качеством выполненных изделий. Поэтому рекомендую!

Спасибо за внимание ♡♡♡

GalinAhрекомендует
14.07.2016
Очень красивый браслет у Вас получился!
14.07.2016
оригинальный браслет, зебра милая)))
14.07.2016
Интересная у Вас "сборка". Зебра-жемчужинка коллекции)) Я, как раз та, которая не признаёт ничего, кроме серебра))Но как-то не решилась на этот бренд. Очень уж на ютубе его песочат. А я, пережив разочарование после Санлайта, решила не экспериментировать и начала собирать Пандору. Как ведут себя бусины? И есть ли на них всех пробы? И резьба, точнее её отсутствие, конечно, грозит неприятностями. Очень уж мнения противоречивые...
15.07.2016
Sky flowered, проба на всех шармах стоит, качество хорошее. Пока нет проблем, а дальше посмотрим)
14.07.2016
Класс Love самый прикольный из тех что я видела, благодаря зебре Big smile
Летний браслетик получился!
Красивый браслет. Зебра необычная Smile
Зебра прелесть Smile
Красивый Smile
14.07.2016
Sky Flowered, здравствуйте. Любое производство включает в себя брак, к сожалению, возможно вы попали в этот процент брака, для этого у нас есть гарантия 6 мес. Не бывает производства без брака. Мы не отказываемся от своих обязательств, мы предлагаем Вам гарантию.
14.07.2016
Зебра просто прелестная и в целом браслетик очень классный получился Smile
14.07.2016
Санлайт Да, Вы всё очень красиво рассказываете. Но как правило, это только на словах и остаётся. Последней каплей стал поход к ювелиру с Вашими изделиями, типа из серебра. С меня хватит! Уж лучше дороже, но без обмана. Теперь только PANDORA. Уже давно отписалась от Ваших рассылок и подарков, которые кроме аллергии на коже ничего не "дарят".
симпатичный браслетик)
хорошая зебра получилась:)
Красивый получился?
14.07.2016
Я браслетами не увлекаюсь, но смотрятся они симпатично)
14.07.2016
Красивые шармы) Очень люблю разноцветные.
14.07.2016
Sky Flowered, мы уверены в своих изделиях на 100%. Наши украшения проходят все необходимы проверки. Не было еще ни одного случая подделки, иначе бы мы не работали на ювелирном рынке.
14.07.2016
Санлайт, очень похвально, что Вы так печётесь о своей репутации(или делаете вид). Значит, улучшайте качество товара и количество содержания серебра. Или...перестаньте дурить народ и продавать шармы без проб, зато на бирке указывать серебро! Мне хватило ума не покупать у Вас "золото, бриллианты", а тем, кто купил, было очень обидно, когда приносили к Вам с выпавшими камушками(пылью), слышать, что Вы ни чем помочь не можете! Можем много тут с Вами спорить (в теме, Вас никак не касающейся), но Вы просто почаще общайтесь с Вашими покупателями, если они ещё остались, услышьте их честное мнение. А для себя я уже сделала выводы, после того, как мои типа серебряные шармы стали непонятного цвета, а не найдя на них пробы, пошла к ювелиру и услышала вполне ожидаемый ответ-минимальное содержание серебра, ничтожное и плохого качества! Так что, идите к чёрту со своими 100% гарантиями! Покупая шарм за 2000 р., получаешь железяку. Да ещё и наглости хватает копировать нормальные бренды, одни копии Пандоры, видимо своей фантазии не хватает))) Я всё сказала и больше Вам не отвечу. Моё мнение хочешь качества-иди в PANDORA, хочешь неприятных сюрпризов, так это к Вам!
21.09.2016
Вот уж кого не чаяла здесь встретить, так это тебя, Светик, на ещё и воюющую как всегда!)))) Мне здесь шармики понравились тоже и сделаны хорошо. )
14.07.2016
Очень красивый получился браслет!
14.07.2016
Красивый браслетик и выполнено качественно
14.07.2016
Шарм зебры просто покорил меня Love
14.07.2016
Чем мне нравятся такие браслеты, так это тем, что можно создать свой собственный, не похожий на другие.
14.07.2016
Зебра привлекает внимание и браслет отличный получился. Laughing out loud
14.07.2016
шармики вы подобрали очень интересные)) браслеты соуфил как всегда навысоте!
Красивый получился браслетик Smile
15.07.2016
Красиво получилось Smile, и модель у вас шикарная в виде лошадки Wink
15.07.2016
Зебра просто великолепна! Красивый браслетик!
Милый браслет Wink
15.07.2016
красивый браслет и шармы на нем
Зебра меня покорила. Smile
Красивый браслетик получился!
20.07.2016
Красивый браслет получился)
Симпатично смотрится
27.07.2016
Радужную зебру еще ни у кого не видела. Прикольная такая!