Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 02:03

несколько раз

Здравствуйте! С сыворотками Теана я познакомилась случайно, благодаря «рекламе» китайских туристок. Об этом мой первый отзыв о сыворотке Суперувлажнение. https://irecommend.ru/content/ochen-priyatnaya-nak...

Не буду многословна. Но насколько мне понравилась та сыворотка, настолько же я недовольна этой.

По порядку обо всем. Упаковка состоит из 10 ампул с сывороткой гелевой консистенции. Одной ампулы хватает на 2-3 раза. Хранить вскрытые ампулы нужно в холодильнике. Но я там храню все пачки.

Запах: сладкий, даже приторный, травяной, удушающий. Для меня очень неприятный. Очень долго не выветривается, даже после того, как смываешь сыворотку.

Процесс: наносим сыворотку на очищенную кожу. Достаём шприцем, не снимая серую пробку. Гель не густой, течёт по коже, потому распределять надо быстро.

Мои ощущения: буквально через пару минут гель засыхает на коже, покрывая ее плёнкой наподобие клея. Видимо, так производитель понимает эффект лифтинга - облить кожу клеем. Ещё минут через 15 клей впитывается, обставляя на коже налёт тоньше, но стянутость ощущается очень сильно. Она не пройдёт, пока не умоешься. И потом кожа стянутая и сухая. Какая коррекция овала? Это совсем смешно.

Если с сывороткой Суперувлажнение я не делала фото кожи, потому что увлажнение скорее ощущается, чем видно на коже, то здесь все «на лицо», простите за тавтологию. Вот кожа до применения сыворотки при моем обычном уходе (фото сделано для другого отзыва, но вставлю как пример сюда).

Вот фото до нанесения сыворотки и после. Плёнка резко выщелкнула морщины там, где их нет. Я намеренно морщусь.

До сыворотки

Через 30 минут после нанесения сыворотки

Не рекомендую категорически. Крайне бесполезный продукт, который не выполняет своих обещаний.

Недостатки
  • * сушит
  • -пленка на лице
  • -ужасный запах
  • Абсолютно нет результата
Nefertiriне рекомендует