Опубликовано 28 Май, 2021 - 21:26

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Красивая кожа- это удача, но по большей части результат правильного и регулярного ухода. С возрастом кожа требует все больше внимания и заботы. Я являюсь большой поклонницей именно домашнего ухода, считаю, что очень важна регулярность. С маркой Teana я знакома в первую очередь по её чудесным альгинатным маскам, которые мне очень понравились. Со временем я начала знакомиться и с другими средствами. Сегодня я поделюсь впечатлениями о ампулах для лица Teana "Морской коллаген", которые как раз я и покупала в дополнение к маскам от этой марки.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Тип- сыворотка для лица

✔️ Бренд- Teana

✔️ Ключевые ингредиенты- Гиалуроновая кислота, Коллаген

✔️ Страна- производитель- Россия

✔️ Место приобретения- Озон

✔️Стоимость- около 350 руб.

✔️ Возрастной диапазон- от 30 лет

✔️ Область использования- лицо

✨✨✨ Информация от производителя:✨✨✨

Описание приятное и располагающее:

Коллагеновые волокна — это залог молодости вашей кожи. Сыворотка «Морской коллаген» повысит упругость и улучшит структуру кожи. 3D гиалуроновая кислота увлажняет и помогает молекулам коллагена проникнуть во все слои кожи. Вы расцветаете на глазах, и Ваша молодость возвращается! Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.

Я очень люблю использовать сыворотки в уходе. По описанию средство соответствует потребностям моей кожи. Немного о моей коже: сухая и чувствительная, есть склонность к аллергии и раздражениям, есть пигментация и купероз, возрастные изменения ( мне 33 года), так же есть шелушения. Моя кожа далека от и идеала и беспроблемной никогда не была, акне сменили первые морщины.

✨✨✨Внешний вид и упаковка✨✨✨

Ампулы были упакованы в коробочку из плотного яркого картона. Первоначально она была затянута прозрачной слюдой.

Покупала я их в магазине профессиональной косметики, так же частенько встречаю продукцию этой марки в аптеках. На ней можно найти информацию о производителе.

О способе применения, составе и сроке годности.

Состав подробно:

Aqua, Hydrolized Collagen, Sodium Hyaluronate, Benzyl alcohol, Benzoic acid, Dehydroacetic acid.

Срок годности составляет 3 года с даты изготовления.

В упаковке 10 ампул, каждая объемом 2 мл.

Ампулы надежно зафиксированы внутри.

На каждой ампуле присутствует название средства. Запакованы они герметично, нужно приложить усилие, что бы их открыть.

Одна ампула рассчитана на одно применение.

Сыворотка жёлтая, аромат не выраженный, отдаленно напоминает водоросли.

Он ощутим достаточно ярко при вскрытие, затем выветривается. Не приятным назвать его не могу.

✨✨Способ применения и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующие способы применения:

1. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. 2. Оставьте до полного впитывания. Сыворотку можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в) кремы или маски «Пятое чувство». 3. Кроме того, советуем наносить сыворотки под альгинатные маски, это усиливает эффект в 2-3 раза.

Сыворотка липкая, не приятная. Моей кожей она полностью не усваивается: сначала она вяжуще-липкая, после чего застывает, как какой- то клей. Тактильно она откровенно не приятная.

На коже блестит, ощущается неприятной маской. Ощущение неприятной шероховатости и стянутости. Совмещать её и макияж не возможно. Я использую её под альгинатные маски.

И тут она на своем месте на 100%. Наношу сыворотку на кожу лица и шеи, а затем наношу маску. Очень рекомендую это сочетание.

За каких- то 20 минут уходят следы усталости и много часового сидения за компьютером. Кожа становится как- будто плотнее, розовеет, поры "стягиваются". Цвет лица выравнивается, мелкие морщины становятся менее заметными. Хорошее средство, что бы быстро привести себя в порядок.

✨✨✨Мои выводы и впечатления после использования:✨✨✨

Ампулы для лица Teana Морской коллаген- средство не однозначное и не самое комфортное в применение далеко, именно поэтому я долго не могла закончить начатую упаковку. Стоят они не дорого и эффект есть, но они очень не комфортны в использование. Мне, как обладательнице чувствительной кожи, крайне не приятные ощущения липкости и стянутости, сыворотку просто хотелось смыть. Единственный возможный комфортный способ её применения для меня- это использовать сыворотку в качестве дополнения к альгинатной маске и не более. Я рекомендую ампулы для лица Teana "Морской коллаген", но больше тройки поставить не могу!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Возможность применения с кремами и масками
  • Временно корректирует морщинки-заломы
  • Нормализует комбинированную кожу
  • Ощущения плотной кожи
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Ощущения в процессе
Карина_Ивановнарекомендует
28.05.2021
У меня была такая. Нравилась под альгинатные маски)
28.05.2021
Пользовалась другими средствами бренда, понравились)
Интересное средство 😊
28.05.2021
Результат отличный! Я правда альгинатки редко делаю, наверное мне не пригодится.)))
28.05.2021
Интересно.. читала о продукции Теана, но сама ничего не брала)
28.05.2021
Я ампулы покупала, но до сих пор не использую Big smile Innocent
28.05.2021
Хорошо, что Вы нашли к ней подход.)
ух, супер! Wink
28.05.2021
Жаль, что не комфортная в использовании.
28.05.2021
У меня был морской коктейль, не оценила)
28.05.2021
Мне наверное не подойдёт, не люблю ощущение липкости и стянутости
Да, ощущения не из приятных. Мне бы тоже не понравились((
28.05.2021
Неприятные ощущения, я бы не смогла ей пользоваться
Формат интересный)
Ой, не люблю такие ощущения
29.05.2021
Сыворотки они все липкие, поэтому под альгинат это правильное решение
Ампулы не пробовала никогда...
интересные ампулки
29.05.2021
Средство неоднозначное, но явно эффективное! Отлично, что приспособились.
29.05.2021
не приятные ощущения липкости и стянутости
неоднозначное средство..
29.05.2021
Заинтересовали этим средством, можно опробовать 😊
30.05.2021
Сам формат довольно интересный, жаль что сама сыворотка не так уж и хороша
31.05.2021
Возьму в закладки, люблю новые для меня средства
Даже не слышала о таких
Было бы интересно затестить Smile
10.06.2021
И я такие покупала под альгинатные. Особого эффекта не увидела, теперь лежат без дела, лень ими заниматься Smile