Опубликовано 22 Май, 2019 - 11:26

Здравствуйте.

Иногда бывает, что покупаешь средство в надежде на крутой эффект, а получаешь полнейшее разочарование и вообще не понимаешь как это можно использовать.

С маркой Теана я была знакома лишь по многочисленным отзывам на айреке, очень долгое время у меня не возникало особого желания и потребности знакомиться с продукцией, но в какой-то момент я все же решила попробовать.

У меня сформировались привычки относительно ухода за лицом и давно я не покупаю и не беру 100500 продуктов, чтобы сравнить и поэкспериментировать. В основном пользуюсь люксом и сыворотка является обязательным шагом в моем ежедневном уходе.

Зачем купила эту сыворотку?

Хороший вопрос. Вообще меня подкупил состав, ну классно же, что тут сплошной коллаген и гиалуронка и ничего лишнего, а отзывы обещали шикарный эффект, вплоть до разглаживания морщин.

Гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), гидролизат коллагена (hydrolyzed collagen), консервант (optiphen BD).

Я конечно в последнее не верила, но очень уж меня окутало любопытство, что там за чудо ампулы с роскошным составом за какие-то смешные деньги.

Стоит сие чудо в районе 550-600₽, везде по разному и нет, я не считаю, что это не деньги, но относительно тех средств, которые я обычно использую для лица такая цена действительно очень низкая. Быть может это и повлияло на окончательное решение при покупке, я знала, что не расстроюсь, если не увижу эффекта, всего 10 ампул и вновь вернусь к привычным сывороткам, а быть может я открою для себя чудо средство? С этими мыслями я шла к кассе.

Восполняет потерю коллагеновых волокон в коже.

Повышает упругость и эластичность кожи, продлевая ее молодость и свежесть.

3D гиалуроновая кислота обеспечит увлажнение и поможет молекулам коллагена проникнуть в глубокие слои кожи.

Эффективно воздействует на каркас кожи лица.

Идеально подходит для ухода за зрелой кожей.

Итак, что мы имеем?

Картонная упаковка с информацией о составе и прочем.

Внутри пластиковая подложка в которой в ряд уложены 10 ампул по 2 мл, итого 20 мл продукта в упаковке.

Ампулы прозрачные, на них написано название «морской коллаген» и все это напоминает старые добрые аптечные ампулы для инъекций.

Пока откроешь эту ампулу, то уже и красивой быть не захочешь. Под пластиковой крышкой находится алюминиевая защита и под ней резиновая пробка, как-то сложновато для косметического продукта. Либо надо ковырять железяку и это не просто без вспомогательных инструментов, либо нужен шприц с иглой, чтобы прям через резиновую крышку набрать сыворотку.

Блин, вы серьёзно? К чему этот квест? Можно добиться герметичности и не таким адским способом. Короче уже в этом моменте хотелось писать гневный отзыв и даже если бы сам продукт оказался классным, то я ни за что бы не купила его снова только из-за дебильных крышек.

Ладно, опустим это все, можно считать, что я вообще не писала об этом, поскольку минусов набралось на единицу и без того.

Аромат

О да, не аромат, а ароматище. Наконец-то отковыряв крышку, я добралась до содержимого, но пока я наносила его на лицо, то меня буквально начало мутить от запаха. Я не знаю как его описать, это ни на что не похоже. Аромат совершенно не косметический, это не отдушка, а какая-то дикая вонь. К такому жизнь меня не готовила. Воняет и не выветривается, я нанесла сыворотку и где-то час боялась подойти к мужу и не зря, как только подошла он спросил чем воняет и думал, что я какое-то зелье для волос намешала)))

Огромный минус за квест с открыванием и огромный минус за запах, а что же дальше?

Консистенция

Жидкая, не как вода, но почти. Стекает быстро и за счёт этого очень неудобно использовать.

Цвет желтый и если внимательно посмотреть на ампулу, то можно увидеть какие-то хлопья, то ли осадок, то ли не знаю что это.

А как вы думаете? Ну естественно ничего хорошего ждать уже не стоило.

После нанесения буквально через пару минут все лицо начинает стягивать и нет, не так будто сушит, а так, будто вы перепутали свой ночной уход и канцелярский клей.

Почему тут нельзя ругаться матом? Впервые за 1000+ отзывов мне хочется написать все, что я думаю об этой фигне на великом и могучем.

Кожу реально стягивает засохшей пленкой и это не только ужасно по ощущением, но и зрелище не для слабонервных. Какое тут увлажнение!? Это прикол какой-то да? Выглядит это очень крипово и непонятно зачем вообще нужны такие муки.

Вообще я видимо мазохист, потому что нормальные люди отправляют такую бяку в мусорную корзину сразу же, а я всегда пытаюсь найти оправдания и способы реабилитировать провальные продукты.

Поскольку на упаковке было указано два возможных варианта применения и первый из них (наносить в чистом виде) провалился с треском, я решила испытать второй (смешать с кремом).

Тьфу, вот только крем перевела хороший. Вонь прежняя, а эффект просто жесть. При смешивании с кремом эта чудо сыворотка уже не может засохнуть в плёнку, но напакостить ей очень хочется, поэтому она просто сделает ваше лицо липким и не таким, как бывает от жирного кремика, а прям конкретно липким, словно вы намазались мёдом или все тем же канцелярским клеем и он не засыхает.

Вот как это можно хвалить? Кому это могло понравиться? Я недоумеваю.

Ещё пару слов скажу по сути дела.

Одной ампулы хватит на 2, а то и на 3 раза, поэтому если вы всё-таки зачем-то решите это купить, то имейте это ввиду)

Наносить можно только на ночь и только если вы готовы терпеть дикий дискомфорт. Поверьте, что с утра вы никак не сможете ею воспользоваться, ну разве что вы планируете весь день провести дома в гордом одиночестве.

По эффекту.

Я честно пыталась, я наносила ее несколько раз в чистом виде, смешивала с кремами и с другой сывороткой, пробовала наносить под альгинатную маску. Во всех случаях лишь дискомфорт, а результата в итоге я не увидела никакого вообще. Ну не творит она никаких чудес и я уверена, что если бы моего терпения хватило на все 10 ампул, то было бы тоже самое. Я ещё никогда с такой радостью не выбрасывала косметику, а знали бы вы как я радовалась, когда открыла бутылёк с новой хорошей сывороткой и нанесла сверху любимый крем)

Все, больше точно никаких экспериментов и отзыв бы писать не стала, но чувствую, что обязана рассказать об этом опыте, потому что это не просто «так себе средство», а самый настоящий провал!!!!

Мои отзывы о другой ухаживающей косметике.

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend
Спасибо за внимание

Недостатки
  • Абсолютно нет результата
  • Ампулы неудобны в использовании
  • Ощущения в процессе
Roxy-styне рекомендует
22.05.2019
мне понравились ампулы, но там супер-увлажнение или как то так называется они прозрачные)) очень классные в применении и заметила реально эффект, этот не пробовала и видимо не зря
Хороший отзыв. Проработанный.
Я пользовалась ампулами теана, только другими... мне очень понравились. Может именно этот комплекс бренду не удался. А может просто у вас такое отношение из за противного запаха ?
22.05.2019
Полностью солидарна с Вами! Читая огромное количество позитивных отзывов я как-то и не обращала внимания на пометку - средство предоставлено на тестирование за написание отзыва!
Повезет, если не испортит кожу! Опробовала 3 вида их сывороток- вот что есть что нет! А флюиды дал результат! Да такой, что я уже второй месяц восстанавливаю кожу от его ужасных иссушающих последствий!
Такой осадок... Может продавец хранил неправильно Sad
29.12.2019
Попробуйте Суперувлажнение. Я писала отзыв на эту сыворотку. Вот она классная, а эта кошмар. Оказывается, не только меня воротило от запаха.
05.07.2020
Если вы не заметили, на зелёной крышке есть 2 стрелочки, которые показывают, в каком направлению эту крышу нужно открывать. Она прекрасно открывается, ничего колупать не нужно.
06.07.2020
спасибо, действительно не заметила, но тем не менее, этот факт не меняет моего мнения о самом продукте.