Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 09:47

Добрый день!

Продукты бренда Teana я пробую не в первый раз, для меня эта марка стала одной из любимых, зарекомендовала себя и я без зазрения совести советую её всем своим подругам!

Мало того многих на неё подсадила навечно Smile

Я пробовала очень много ампул от этого бренда и те о которых хочу рассказать сегодня мне кажется оставили самое яркое впечатление!

По крайней мере сейчас, анализируя весь прошлый опыт, мне кажется это одна из лучших сывороток, которую я пробовала!

Описание от производителя:

Стрессы большого города отражаются на Вашей коже? Значит, пришла пора воспользоваться сывороткой «Глоток жизни». Комплекс активных веществ оживит уставшую кожу, вернет ей яркий цвет, природную гладкость и нежность. Входящая в состав 3D гиалуроновая кислота подарит глубокое увлажнение и разгладит морщинки. Ваша кожа вновь полна жизни! Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.

Оформление сывороток у бренда единообразное, на лицевой стороне название:

Обещания производителя

На тыльной стороне предостаточно информации для потребителя:

Здесь можно найти сроки годности, состав, способы применения и хранения продукта, заключенного в стеклянную колбу Smile

Информации для потребителя предостаточно — запутаться мне кажется вообще невозможно!

Когда мы вскрываем упаковку внутри располагаются ампулы:

Здесь10 ампул по 2мл, в принципе это такой «нормальный» объём для любой активной сыворотки, тем более этими ампулами можно обогащать другие продукты!

О чём кстати бренд предупреждает на упаковке, ампулы небольшие, но в принципе они не занимают много места, они достаточно хорошо хранятся в холодильнике и очень легко вскрываются!

Но у меня вскрытие этих ампул происходит не всегда идеально Smile потому что иногда (редко) железная часть крышечки словно не доходит до конца и не освобождает ампулу!

Приходится её кусачками немного подрезать, чтобы помочь убрать эту железную часть!

На каждой ампуле есть название:

Поэтому если вы одновременно проходите несколько комплексов этого бренда — вы сможете спокойно различить их между собой!

Ампула прозрачная, поэтому консистенцию очень хорошо видно!

У многих ампул этой марки практически нет ароматов и мне это очень нравится

По крайней мере я не люблю отдушки, которые сбивают с ног и кажется что они очень быстро могут надоесть, по крайней мере здесь и запах для меня практически нейтральный, я чувствую его какие-то секунды во время распределения по лицу и потом он вообще исчезает!

Консистенция невероятно нежная, она очень лёгкая, гелевая, мне хочется сказать что она воздушная потому что она настолько быстро впитывается, буквально за секунды, что я даже не успеваю понять когда это произошло

Так как ампулу я храню после вскрытия в холодильнике — то просто представьте я выливаю ее на пальцы, распределяю средство по коже, закрываю ампулу, ставлю назад в холодильник дохожу до другой комнаты — а сыворотки уже нет!

Нет липкости, нет визуального блеска, сообщающего границы нанесения средства и уже сверху я наношу дневной крем!

Кстати эти ампулы я использовала только утром под дневной крем и сейчас объясню почему:

в моём представлении «глоток» жизни - это как ясное солнце посреди серых туч, посреди загрязнённого неба и как ни крути для меня это утренний продукт, я как будто бы защищаю свою кожу, насыщаю её витаминами прежде чем выйти из дома и скажем так погрузиться в окружающую враждебную среду!

Итак, я уже сказала, что консистенция невероятно легкая, впитывается сыворотка за секунды, поэтому когда я наношу какой-то другой крем сверху — я вообще не чувствую враждебности Smile

Продукт не скатывается кожа без ощущения пленки, нет ощущения тяжести, знаете когда на кожу нанесено слишком много продуктов и она тут же начинает становиться словно «забитой» косметическими продуктами и нет ощущения легкости!

То есть сыворотка неконфликтная и она вообще не вступает ни в какие реакции с другими продуктами, которые я могу наносить поверх!

Иногда когда я наношу эту сыворотку — у меня есть ощущение легкого тепла и я прочитала, что так действуют активные компоненты, которые входят в состав — я вообще очень радуюсь, когда я чувствую что-то подобное, потому что мне кажется, что продукт не пустой и он действительно работает!

Но едем дальше, прежде чем говорить об эффектах этой сыворотки мне хочется рассказать о своей коже: у меня кожа жирного типа, расширенные поры, постоянно возникают какие-то мелкие воспаления, покраснения, тон кожи необходимо всегда выравнивать, при этом очень часто в моем уходе разрывает между тем, чтобы кожу подсушить так как на ней много воспалений и увлажнить потому, что всё-таки мне уже больше 30 и пора бы задуматься о такой тяжёлой артиллерии из серии Анти Эйдж косметики, поэтому как бы очень часто у меня на лице бывает такая картина, что есть шелушения и воспаления и я всё никак не могу найти золотую середину!

Потому что постоянно хочется пробовать какие-то новые средства, что-то тестировать, пробовать разные бренды и сложно заранее предсказать какая реакция будет на твоей коже, поэтому от этой сыворотки прежде всего я ждала легкости, ждала того, что она создаст хорошую основу для кожи, что она будет мою кожу преображать словно изнутри Smile

Хочу рассказать об эффектах этой сыворотки в разрезе недель, то есть по истечении каждой недели с момента начала использования!

Первая неделя за которую я использовала две ампулы, я применяла их ежедневно утром и примерно 1ой ампулы мне хватало над 3-4 дня, как Вы понимаете расход очень экономичный, особенно если учесть что это средство применяется один раз в день и я его честно говоря не жалела Smile

Консистенция гелеобразная, она обволакивает, она действительно очень хорошо распределяется и даже если взять её немного — всё равно кажется, что её нанесено с избытком, но даже при этом она успевает за секунду впитаться, что я отметила через неделю после начала использования — это то, что он у меня появилось ощущение легкости, при этом я почувствовала что кожа вдруг начинает дышать, очень сложно описать это ощущение, когда понимаешь что немного меняется тон кожи, что что нет усугубления активности работы сальных желез, тем более сейчас за окном лето, очень тепло, я вообще стараюсь не наносить много продуктов на свою кожу!

Оно и понятно — первую неделю я буквально присматривалась к этому продукту и возможно какие-то впечатления будут смазанными, но дальше уже пошло гораздо очевиднее, скажем так, а очень хороший результат я увидела к концу 2ой недели, поняла что с этой сывороткой у меня даже небольшие покраснения и воспаления на коже проходят побыстрее!

При этом если я например использовала какой-нибудь жесткий пилинг или пользовалась кислотным пилингом и у меня на следующий день появляются шелушения — то утром я наносила эту сыворотку и уже следом матирующую пудру, которая в обычные дни неплохо так подчеркивает эти шелушения, но не теперь, что меня очень удивило, так как раньше я вообще старалась матирующую пудру после пилингов не наносить, потому что у меня была хорошо видно работа этого самого пилинга Smile

Теперь же эти шелушения сглажены, у кожи как будто бы появляются силы на то, чтобы бороться с воспалениями быстрее, быстрее проходят красные пятна после акне, да и в целом конечно же эта сыворотка не творит чудеса, она не оздоравливает кожу настолько, что ты можешь смело выкинуть все свои остальные косметические продукты, но она словно стимулирует кожу быстрее восстановиться, даже если вы поработали пилингом, если вы например подавили прыщи, я конечно понимаю что лучше этого не делать, но все мои люди и всем иногда хочется Smile

Кожа словно заживает быстрее, как бы активнее регенерирует!

Наверное через месяц я поняла, что у меня действительно изменился тон кожи!

Я не живу в Мегаполисе, но всё равно я каждый день стою в пробках и особенно осенью перед зимой я очень часто наблюдаю серый тон кожи, как будто бы кожа устала Smile Действительно проявляется какая-то серость, которую не выгнать, возможно все мы так грустим о лете Smile

Но даже иногда летом, когда на улице тепло и кажется надо активно получать витамин D всё-равно бывает ощущение «уставшей» кожи, особенно когда ты мало спишь, когда много работаешь, появляется какой-то стресс всё равно хочется утром выглядеть привлекательно и в этом отношении сыворотка работает идеально!

Она словно подсвечивает кожу изнутри, доставляет необходимые для неё витамины и кожа выглядит просто отлично, при этом я поняла что я наконец-то у меня начали случаться моменты идеального увлажнения!

Я думаю это благодаря тому что в сыворотке есть гиалуроновая кислота, вообще конечно внутри заключены потрясающий экстракты!

Сыворотка и правда успокаивает за счёт ромашки и шалфея, тонизируют благодаря лемонграссу и я думаю что немного выравнивает тон кожи за счет молочных протеинов!

В целом мне очень понравился состав этого продукта, именно поэтому я его и выбрала!

И я его рекомендую тем девушкам, которые живут в мегаполисах, это будет такая своеобразная защита от неблагоприятных факторов внешней среды!

Очень сложно конечно описать малозаметное сияние кожи или какие-то минимальные изменения, которые ты видишь в зеркале, но когда ты вдруг подходишь к зеркалу и понимаешь что кожа изменилась, вроде как-то стала ровнее, поры не такие явные, да и вообще появилось ощущение визуального преображения, доказывающее как раз таки что сыворотка действительно работает!

Поэтому я однозначно рекомендую эту сыворотку тем, кто ищет такой эффект, кто хочет свою кожу немножко подпитать!

Тем более сейчас, когда тепло, когда очень много солнца и мы иногда забываем о хорошем уходе и увлажнении!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
19.06.2021
Отличная фирма, люблю их продукцию)
Интересный формат) удобно)
Пробовала 4 из 4 продуктов и все 4 провал 🥺
Буду теперь знать Wink
Отличный результат по описанию, кожи шикарно выглядит
Замечательное преображение кожи Love
19.06.2021
Какое слово страшное и противное - ампулированная. Я безногого человека представила сразу😬😬😬
чудо какое! Wink
Роскошный результат, хочу! Love
20.06.2021
Вот это просто отличная консистенция на лето ...но для меня такого чаще маловато и хочется "закрыть" сверху ещё каким-то лёгким кремом
Отличная сыворотка
хороший продукт, подумаю о покупке
21.06.2021
Обожаю этот формат у марки!
21.06.2021
Классная фирма. Отзыв такой подробный