Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 20:32

Действие
Хорошо тонизирует, препятствует обезвоживанию, а также восстанавливает структуру кожи, повышая ее эластичность и упругость, позволяет полезным ингредиентам других уходовых средств эффективнее воздействовать на кожу
Результат
Чистая, увлажненная, смягченная кожа, которая всегда находится в тонусе. Полный комфорт на целый день! Лицо защищено от стрессовых воздействий негативных факторов окружающей среды, вызывающие преждевременное старение.

Цена: 1290 рублей.

Приобрести можно онлайн на оф сайте марки или офлайн в их корнерах.

Объем: 200 мл.

Такого объема мне хватает надолго, при использовании дважды в день, примерно на 2-3 месяца.

гидролат розмарина, вода, цветочная вода жасмина, натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, растительный спирт, масло виноградной косточки, масло персиковых косточек, FILMEXEL®, отдушка натурального происхождения, LUMINESCINE ®, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, левулинат натрия, анисат натрия, натрия гидроксид

Разбор состава по оценке сайта Cosdna:

Показывает, что все безопасно и натурально.

И еще проверка через анализатор сайта Экоголик:

Результат тот же самый. Получается, тоник состоит из гидролатов жасмина, розмарина, воды, глицерина, пары масел, спирта в качестве консерванта, регулятора ph и натуральных консервантов.

Варианты применения:

1. Пропитай тоником ватный диск или нанеси на кожу при помощи распылителя. При использовании ватного диска протри лицо, шею и зону декольте круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. После смело продолжай привычные ритуалы по уходу за лицом.
  2. Наноси в течение дня с помощью распылителя поверх макияжа, чтобы освежить и увлажнить кожу.
  3. Наноси поверх глиняной маски, чтобы не дать ей застыть. Помни, что любая глина работает только тогда, когда она влажная.
  4. Нанеси на тело перед использованием масел BODY OIL, чтобы усилить их впитываемость и эффективность.
  5. Если в течение дня твои волосы наэлектризовались – нанеси на прядь, чтобы снять статическое электричество и придать свежесть укладке.

Нравится, что он универсальный, но чаще всего я просто пшикаю его на лицо после умывания, чтоб восстановить ph, и поверх влажной кожи наношу свой последующий уход.

Только что распылила на лицо и дала пару минут впитаться

Пластиковый матовый флакон тоника удобно лежит в руке и имеет распылитель, который работает мягко и исправно, а распыляет действительно мелко, а не крупными каплями. После использования закрываем колпачком. Сколько ношу его с собой в сумке, чтоб пшикать по мере необходимости в течении дня, флакон не разлился и не протек, сборка качественная.

Коробка заклеена наклейкой в виде листочка. Можно отклеить или просто разорвать.

Отдельно хочется рассказать о аромате, он волшебный и на мой вкус очень приятный. А самое важное, он натурального происхождения, поэтому цветочный, слабый, ни намека на химозу и удушливость.

На коробке и этикетке указано, что срок годности 6 месяцев после вскрытия, как и у всех органических средств. Стоит значок зайчика, значит продукция не тестируется на животных.

Еще на флаконе написано «без алкоголя», но думаю это опечатка и ее со временем исправят, тк в составе он все же есть, хоть и ни что его не выдает, нет ни запаха спирта, ни сухости, которую он обычно дает, значит добавлен в микроколичестве.

Также внутрь коробки вложена книжечка-инструкция, где написано подробно о средстве и способах как применять.

Итог:

Софтнер, который я по привычке называю тоником, получился качественным и приятным в использовании, минусов я не обнаружила, а плюсов полно:

✔смягчает

✔восстанавливает ph

✔успокаивает

✔выравнивает тон

✔не сушит, не жирнит

✔не стягивает

✔не оставляет пленки

А еще, как постоянно упоминаю, я аллергик с проблемной, сверхчувствительной кожи, которая чуть что, сразу отрицательно реагирует, но с этим средством никаких проблем у меня не возникло, поэтому смело советую к покупке. 5/5

Сейчас использую его комплексно с мицеллярной водой, очищающим кремом и сывороткой, о которой будет чуть позже. Все средства фирмы дополняют друг друга и хорошо сочетаются. Можно смело брать для себя либо в подарок.

--------------

Как и чем я вылечила акне

Уход за проблемной кожей

Про пп рацион и рецепты