Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 02:11

3299 руб

Всем привет.

Увидев в ленте новую акцию за фишки, а именно постельное и другие принадлежности для сна, я не смогла пройти мимо. Приобрела я постельное, ортопедическую подушку и одеяло.

Сегодня я расскажу более подробно о постельном белье торговой марки MONA LIZA. В данной коллекции представлены комплекты в однотонных приятных оттенках, всего их четыре:

- бежевое;

- 1,5 спальное;

- 2х спальное;

- семейный;

- евро;

Фишки начисляются покупателю за любые покупки в гипермаркете «Лента». За каждые 300 руб в чеке - 1 фишка.

На покупку одного комплекта постельного по акционной цене, необходимо 4 фишки, тогда цена будет дешевле более чем в два раза.

♦️ ПРО ПОСТЕЛЬНОЕ ♦️

Размер: Двуспальный

Цена: 3299 руб

Цена без скидки: 6849 руб

Приозводство: Россия

Состав: премиум сатин

В мой двуспальный комплект входит:

- пододеяльник: 175 x 210 см;

- простыня 215 x 240 см

- наволочки 50 х 70 (2 шт.),

♦️ УПАКОВКА ТОВАРА ♦️

Постельное упаковано в прозрачном пластиковом пакете, он двойной. Внутри имеется вкладыш с информацией о товаре, составе, размере постельного и производителе.

Внутри имеются картонные вкладыши для сохранения формы.

Также хочу отметить наличие маленького кусочка ткани, что позволяет оценить материал на ощупь.

♦️ ПРО ПОСТЕЛЬНОЕ ♦️

Сразу хочу отметить, что постельное очень качественное, швы идеально прошиты, нитки нигде не торчат.

Оттенок постельного комплекта очень глубокий и насыщенный, при этом в любом интерьере он будет смотреться лаконично. Основной цвет - серый, по бокам на наволочках и пододеяльнике имеются черные полоски, они придают некую изюминку.

Постельное достаточно плотное, после стирки стало более мягкое. На момент написания отзыва я стирала его уже 4 раза, при температуре 30 градусов, цвет не полинял и не поблек, само же постельное не село.

Гладить комплект достаточно просто, на режиме отпаривания все складки и заломы исчезают моментально.

Постельное белье Mona Liza IQ Sleep

По размеру постельное подошло превосходно, пододеяльник идеален по размеру. Простынь хоть обычная, без резинки, но она легко заправляется под матрас благодаря большому размеру. Наволочки подходят и для обычной подушки и для ортопедической.

Постельное очень приятно тактильно, оно нежное и спать под ним одно удовольствие. Также хочу отметить, что оно не скользкое и под ним не потеешь.

Такой комплект отлично подойдет в качестве подарка. Постельное действительно достойное и по качеству и по расцветки. С большим удовольствием рекомендую данный комплект к покупке

Достоинства
  • Бельё не линяет
  • Легко разглаживается
  • Плотный материал
АннаN17рекомендует
22.04.2023