Опубликовано 4 Январь, 2021 - 09:24

Я люблю сыворотки, но именно в качестве вечернего ухода или дней, когда не буду наносить тон.

Дело в том, что большинство сывороток, даже если наносить их под крем и дать хорошо впитаться не дают тональному крему хорошо распределиться по лицу. Он начинает скатываться и «плешиветь».

Новая линейка SUPER INGREDIENTS схожа с аптечными производителями подобной косметики, поэтому я надеюсь на то, что она подойдёт моей коже.

Давайте сначала рассмотрим общую информацию о сыворотке с себум-контролем:

• Цена - 2890 рублей

Но дело в том, что на сайте RICHE часто бывают скидки 50%, поэтому вы можете успеть взять сыворотку по привлекательной цене.

• Объём - 25 мл
  • Состав.
  • вода,
  • гидролат розмарина,
  • диметилcульфон,
  • глицерин,
  • бетаин,
  • натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты,
  • серин,
  • глицин,
  • глютаминовая кислота,
  • аланин,
  • лизин,
  • аргинин,
  • треонин,
  • пролин,
  • цинковая соль пирролидонкарбоновой кислоты,
  • аллантоин,
  • гиалуронат натрия,
  • ксантановая камедь,
  • отдушка натурального происхождения
  • Упаковка.

Сыворотка пришла ко мне в картонной коробке с типичным оформлением RICHE. Внутри неё сыворотка плотно лежит, поэтому я не переживаю за сохранность самого тюбика.

Также, присутствует контроль первого вскрытия.

На коробке большое количество информации, но она также дублируется и на баночке, поэтому сохранять коробку нет необходимости.

Сам флакон матовый, прозрачный. Он показался мне достаточно тяжёлым, если сравнивать с другими сыворотками, которые я использовала.

Пипетка тоже достаточно качественная и удобная. С помощью неё нужно дозировать сыворотка.

Мне было в новинку то, что пипетка не до конца берет в себя сыворотку, поэтому, для того, чтобы распределить ее по лицу нужно 2-3 раза взять средство.

Кстати, очень удобно, что на флаконе есть ограничитель. После извлечения пипетки на самом стекле остаётся минимум средства.

• Консистенция и запах.

У сыворотки легкий фиолетовый оттенок. Но при нанесении на кожу он не заметен - становится прозрачной.

• Текстура жидкая, водянистая. При нанесении на лицо быстро стекает, поэтому удобно, что пипетка набирается не полностью.
  • Запах ощущается, но только в момент открытия. Он парфюмированный, но при нанесении на лицо практически не ощущается.
  • Расход у сыворотки достаточно экономичный. Нужно совсем немного средства, чтобы распределить ее по лицу.

Моя кожа:

• У меня комбинированный тип кожи. Часто бывают воспаления и пигментные пятна после них.
  • Сейчас холода, поэтому кожа обезвожена. Я стараюсь увлажнять ее всеми способами, но нормального состояния добиться трудно.

Сывороткой я пользовалась около 2 недель. Тестировала я ее вместе с кремом и умывалкой из той же серии. За это время я смогла понять следующее:

• Сыворотку нужно использовать на влажную кожу. Она водянистая и очень быстро впитывается.
  • На зону вокруг глаз сыворотку наносить не нужно.

Как наношу я?

• Умываюсь.
  • Смачиваю лицо тоником от воспалений.
  • Наношу сыворотку.
  • Наношу крем.

Что я заметила с первого применения?

1. Хорошее увлажнение
  2. Отсутствие пленки на лице
  3. Кожа бархатная.

Когда использую?

1. На ночь. Мой любимый способ. Так кожа получает максимальный уход, а на утро не становится забитой.
  2. Утром. Эта сыворотка, если вы дадите ей около 10 минут, хорошо впитается и не будет скатываться под тональным средством. Опять же, все индивидуально и некоторые компоненты вашего тона могут конфликтовать с компонентами сыворотки.

Что я увидела спустя 2 недели?

1. Увлажнение. То, что было нужно моей коже. У сыворотки накопительный эффект, поэтому с каждым разом ваша кожа будет все более напитанной.
  2. Сужение пор. Я надеюсь, что это не самовнушение, но поры действительно стали менее заметными. Мне кажется, что рельеф стал более ровным.
  3. Выравнивание тона кожи.
  4. Устранение воспалений.
  5. Быстрое впитывание.
  6. Возможность использования ежедневно.

Смотрю на фото до/после и просто не могу не посоветовать вам эту сыворотку. Она отлично подошла моей коже и избавила от многих проблем.

Возможно, для кого-то станет недостатком цена, но за хороший продукт всегда нужно платить немного больше.

Сразу учтите то, что в борьбе с воспалениями важен накопительный эффект. Проявите терпение и результаты не заставят себя ждать.

Что ж, до новых встреч. Оставайтесь такими же красивыми и любите себя!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Натуральный состав
  • Уменьшает воспаления
  • Эффективность
Недостатки
boom_sweetрекомендует