Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 02:00

19217 руб

Сегодня, я хочу поделиться с вами своим мнением о постельном белье от известного бренда, разрекламированного в запрещенной в России социальной сети, а именно Home store.

На сайте представлено не только постельное, но и постельные принадлежности, портьеры, полотенца, коврики для ванной, домашняя одежда, свечи и другое.

На данное постельное я смотрела достаточно давно, но высокая цена и невозможность перед покупкой посмотреть его, останавливала от покупки.

Но я всё-таки решила рискнуть и заказать не глядя.

Постельное белье Home Story

На сайте компании постельное представлено в разных ценовых категориях:

- Сатин от 7 248 руб.

- Мако Сатин от 11 502 руб.

- Вареный хлопок от 9 225 руб.

- Отельный белый от 11 502 руб.

Выбор по цветам тоже достаточно большой и разнообразный. Также мне очень понравилась функция, что можно собрать свой собственный комплект и по расцветки и по подходящим размерам. Это очень удобно, так как у меня нестандартное одеяло и готовый комплект найти тяжело и практически невозможно.

Для себя я выбрала комплект постельного белья из премиум сатина, а также дополнительно заказала простынь из сатина, которой мне не хватало для другого комплекта.

♦️ ПРО ПОСТЕЛЬНОЕ ♦️

Размер: собирала комплект по своим размерам

Цена: 19217 руб

Приозводство: Россия

Состав: мако сатин

В мой двуспальный комплект входит:

• пододеяльник: 180 x 200 см;
  • простыня на резинке 180 x 200 см
  • наволочки 50 х 70 (2 шт.)

♦️ УПАКОВКА ТОВАРА ♦️

Постельное пришло в обычной картонной коробке, не первой свежести, она была потрепана и помята.

Внутри, каждый предмет был упакован в индивидуальный пакет. Пакет был белого цвета, выполнен из эко материала, который безопасен и разлагается за 12 месяцев.

При оформление заказа, можно за дополнительную плату выбрать подарочную коробку, стоимость которой 500 руб.

Все было аккуратно сложено, при этом постельное не помялось и пришло в отличном состоянии.

♦️ ПРО ПОСТЕЛЬНОЕ ♦️

Начну пожалуй с выбранного мной оттенка, всё-таки очень тяжело выбирать постельное онлайн не видя предварительно.

Я заказала комплект в кремовом оттенке и он оказался очень благородным, ни темным и ни светлым, а то что нужно.

Также постельное в данной ценовой категории представлены в нескольких цветах:

- Темно-синий;

- Темно-серый;

- Антрацит;

- Блаш;

Постельное белье Home Story

Качество постельного превосходное, оно очень гладкое и нежное, но при этом не скользит.

Хочу отметить, что простыня на резинке, не совсем сильно обтягивает матрас, но при этом она всё-таки держится, но складки появляются.

Постельное белье Home Story

По поводу пошива передраться не к чему, пошито все аккуратно и ровно, нитки нигде не торчат.

Наволочки и пододеяльник подошли идеально, причем на нем имеется крупная бирка с названием бренда. Она выполнена в черном цвете, с белой надписью.

Застегивается пододеяльник на скрытые пуговицы, они расположены снизу и очень удобно то, что пуговицы расположены по всему разрезу.

После стирки комплект не поменял цвет, ни сел и ни полинял, материал стал более нежным и мягким. Поэтому по качеству претензий нет вообще.

Гладится постельное легко, если стирать его при низкой температуре и добавлять кондиционер.

Постельное белье Home Story

На своем опыте, я убедилась, что дорогой и качественный комплект прослужит дольше и не потеряет свой внешний вид очень долго, в отличии от бюджетного варианта.

Одну звезду сниму за то, что простынь из другой ценовой категории - Сатин, оказалась не такой качественной, она даже в новом виде выглядит какой-то не новой. И если бы я заказала целый комплект, то огорчилась бы.

Поэтому я несомненно рекомендую данное постельное как для себя, так и в качестве подарка.

Постельное белье Home Story

Достоинства
  • Благородный оттенок
  • Отличное качество
  • Приятный материал
Недостатки
  • Простыня не очень облегает матрас
АннаN17рекомендует
13.10.2023
Очень красивое!
13.10.2023
Спасибо ☺️
14.10.2023
Роскошно ❤
30.10.2023
Шикарное белье и ваша спальня!
30.10.2023
Благодарю 🥰