Опубликовано 26 Январь, 2024 - 18:10

Фото. Гель для душа BiElita Tasty Moments Шоколадный гурмэ в компании наивкуснейших: белорусского печенья и швейцарского шоколада) Теперь лакомства могут быть не только за столом, но и в душе!

Как вы уже поняли, мой сегодняшний отзыв посвящен очередному вкусному белорусскому гелю для душа. Кто не читал мой отзыв о кока-кольном, пожалуйста, ссылка. Скажу сразу, виновник сегодняшнего отзыва оказался намного интереснее своего собрата-напитка, но не буду сразу открывать все карты, терпение, друзья, читаем отзыв)

Общая информация о продукте:

Производитель - СП "Белита" ООО.

Объем - 300 мл. Расход - немаленький. Если сравнивать с кока-кольным, то тот выходит экономнее.

Срок годности - до октября, 2026.

Состав -

Место покупки - официальный магазин Белита-Витэкс (Могилев, Беларусь).

Цена на момент покупки - 5,90 бел.руб. (около 160 рос.руб.). Видела гель на [ссылка] по цене в 2 раза дороже и выше, полагаю, что на российском Wildberries он тоже есть.

Упаковка.

Пластиковый прозрачный флакон с двумя наклейками, спереди и сзади. Пользуюсь гелем не первую неделю и пока не заметила, чтобы наклейки пытались как-то отклеиться.

Крышка съемная флип-топ. Плотно закрывается со звуком щелчка и с ним же легко открывается. Произвольно не открывается. В перевернутом состоянии флакона, гель не протекает.

Не отметила это в предыдущем гелевом отзыве, отмечу в этом - на упаковке нет никакой пломбы контроля первого вскрытия.

Свойства геля для душа.

Консистенция/Текстура/Цвет - жидкий (если сравнить с кока-кольным, то тот погуще) однородный гель цвета: кофе с молоком/ирисок/кофейных леденцов. Выбирайте, что вам ближе))

Отдушка - 100% попадание в изображение на флаконе. Когда я моюсь этим гелем, я представляю чашку свежесваренного кофе (спешу огорчить, кофе тут не пахнет!), на котором лежит красивая шапка густого крема, присыпанная какао. Гель пахнет ароматом взбитого крема и горького сухого какао, так натурально, что иногда хочется его вкусить) Я не большой любитель шоколада и всего, что с ним связано в уходовой косметике, но этот аромат меня цепляет. Когда я его слышу, я им наслаждаюсь.

Аромат ощущается с момента нанесения геля на кожу и до полного его смывания. На коже не остается.

Свотчи -

Применение. Результаты.

С тех пор, как я распробовала этот гель, мои руки только к нему и тянутся)

В отличие от кока-кольного, он старается давать пену без мочалки, да, ее мало и она очень легкая, но она есть и мне это нравится.

Кожа после принятия душа с этим гелем не чешется и не скрипит, хотя, как я уже ранее говорила, у меня в квартире жесткая вода, горячие батареи, сухой воздух...

Достоинства геля для душа:

• привлекательная и добротная упаковка
  • шикарная отдушка
  • пенится
  • делает кожу чистой
  • не сушит ее

Недостатки:

• отсутствует пломба контроля первого вскрытия
  • неэкономичный

Вывод.

Оценка - 5. Однозначно купила бы после окончания флакона, но, скорее всего, мне его хватит на все мои каникулы, ведь помимо него есть еще и другие)), а чемодан не резиновый, нужно забрать с собой много других вещей, поэтому... но я бы купила и поэтому всем рекомендую к покупке! А может вы им уже пользовались, тогда расскажите о своих впечатлениях.

Спасибо за внимание к отзыву! До следующего, пока-пока)

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
26.01.2024
Обожаю такие ароматные средства!
Я тоже. ☺️
Мммм, вкусняшка 😋
Что касается этого продукта, Белита - молодца! 👏
Я сегодня дважды принимала душ с этим гелем. 🛁 Очень вкусно пахнет! 😍
Ой, вы приехали на родину)))😊
Заманчиво описываете! Видела эту серию, но после пробы зодиакальной линии гелей, которая мне показалась никакущей, решила не рисковать пробовать новое) теперь рискну) аромат - мое-мое 🥰
27.01.2024
Попробуйте... 😉
p.s. Ничего не знаю о зодиакальной линии гелей. 😮😊
28.01.2024
Очень приятный гель Glasses
28.01.2024
Спасибо. 🙂
29.01.2024
Помню, я тоже не нашла в нем шоколада. А так хотела!
29.01.2024
Я, наоборот, рада, что в нем не оказалось шоколада, но горькое сухое какао. 😀
12.02.2024
Все думаю один из таких аппетитных гелей взять, но пока решила, что добью-ка я для начала свои) у меня как раз поллитровая бандура еще витэксовская не закончилась)
12.02.2024
А у меня как раз недавно закочилась эта самая витэксовская бандура - Сливочный тоффи. 😁