Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 21:30

Привет! С чем у вас ассоциируется осень? Лично у меня осень ассоциируется с жёлтыми листьями, лёгкой прохладой, а ещё с яблочным ароматом. Именно яблочные пироги всегда украшают вечерние чаепития в нашей семье. Сегодня я хочу рассказать о геле для душа который одним ароматом переносит меня в тёплую атмосферу уютного семейного вечера. Речь пойдёт о геле Tasty Moments Я твоё яблочко.

Место покупки. Приобрести гель можно в Золотом Яблоке, на Wildberries или Ozon.

Цена. Сейчас стоимость геля такая:

• Золотое Яблоко - 129 руб.
  • Wildberries - 173 руб.
  • Ozon - 203 руб.

Объём. 300 мл.

Производитель. Беларусь.

Тип кожи. Подходит для любого типа кожи.

Упаковка. Гель упакован в достаточно компактный прозрачный флакончик с крышкой флип-топ. Он имеет по-настоящему вкусное и яркое оформление. На лицевой стороне геля изображено сочное спелое яблоко. Крышка закрывается достаточно плотно, на мой взгляд, она даже немножко туговата. По крайней мере, для того чтобы открыть её одной рукой придётся приложить усилия.

На оборотной стороне флакончика имеется вся необходимая нам информация. Здесь есть информация о производителе, сроке годности.

Здесь же находится и состав геля.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, кокамид ДЭА, сополимер стирола, акрилатов натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, поликватерниум-7, парфюмерная композиция, дипропиленгликоль, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, яблоко, краситель зелёный

В составе действительно содержится экстракт яблока. Но больше никаких экстрактов растений здесь нет. В остальном же, стандартный состав обычных гелей для душа. Я не могу сказать что меня он сильно радует, но и не огорчает.

Аромат. Едва только почувствовав этот аромат я поняла, что это настоящая любовь с первого взгляда. Точнее, с первого вздоха. Это настолько натуральный аромат яблочный шарлотки с корицей, что если мне закрыть глаза и поставить рядом гель и пирог, то я не уверена, что смогу определить правильно, где что есть. Это очень тёплый, аромат из моего детства. Я отчётливо слышу ноты корицы, который только что посыпали запечённое яблоко. Приправим это ароматом свежего бисквита и получим тот самый аромат геля для душа. Аромат очень яркий и насыщенный, отлично ощущается во время использования, а также остаётся на теле достаточно долгое время. Лично мне показалось, что даже через 40 минут я ощущала нотки аромата у себя на коже. Я совершенно не против такой ситуации, поскольку этот аромат мне очень нравится.

Текстура. Гель достаточно кремовый, в меру жидкий. Он имеет лёгкий светло-зелёный оттенок.

Эффект. От геля я не жду многого, мне необходимо только тщательное очищение кожи без пересушивания.

Пенообразование. Это самый первый пункт, на который я обращаю внимание. На мой взгляд, тем более пышная пенка, тем мягче очищение кожи. К тому же, пенообразования существенно влияет на расход средства. Гель отлично пенится! Пенка получается обильная, мягкая, пышная и мелко пористая. Это буквально воздушное облачко на руке. Пенка практически не тает на коже, что позволяет сделать процедуру очищения максимально приятной.

Очищающие свойства геля мне тоже понравились. Он мягко воздействует на кожу, хорошо очищает её, позволяет коже дышать и придает ей свежести. Гель отлично подготавливает кожу для нанесения последующего ухода, например, для скрабирования. Смывается гель тоже без каких-либо усилий. Неважно, какую воду вы предпочитаете, тёплую или прохладную, гель смоется без остатка за считанные минуты. После использования нет никакого ощущения пленки, стянутости кожи или каких-то других неприятных ощущений. Кожа свежая, мягкая, гладкая и эластичная.

Подводя итоги хочу сказать, что этот гель мне очень понравился. На мой взгляд, это замечательное средство именно для осеннего ухода, когда хочется немного тепла. Аромат геля помогает согреться, а также просто поднять настроение

Спасибо за внимание и вкусного вам чая и кофе!)

Достоинства
  • Аромат
  • Мягко очищает
Селина_Diamondрекомендует
26.09.2021
настолько натуральный аромат яблочный шарлотки с корицей
даже не знаю чего больше захотелось: шарлотки или геля Smile
И то, и то надо))
мне бы такой
04.10.2021
Люблю такие текстуры использовать в прохладное время года:) Представляю, как вкусно он пахнет.
14.10.2021
Представляю насколько классно пахнет этот гель для душа!😍