Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 22:29

Приветствую всех заглянувших! 💕

Настала холодная пора и хочется использовать в ванной комнате чего-то сладкого и вкусного, таким образом на полочку попал большой флакон (аж 400 мл) геля для душа от белорусского производителя Bielita геля для душа IсeГель для душа "Мороженое шоколадное печенье"

Гель для душа Bielita Мороженое Шоколадное печенье Tasty moments, 400 мл

Бутылочка пузатенька, белая, сверху наклеена этикетка с информацией.

Гель для душа Bielita Мороженое Шоколадное печенье Tasty moments, 400 мл

Для такого объемного флакона удобнее помповый дозатор, но тут его нет, очень жать!

Гель для душа Bielita Мороженое Шоколадное печенье Tasty moments, 400 мл

Этот гель- душ можно приобрести в любом магазине косметики и парфюмерии в Беларуси ,в фирменных магазинах Белита-Витэкс, а также на маркетплейсах типа WB . А также с магазинах Кравт, Оз бай, Емолл и т.д. (Беларусь).

Стоимость очень разнится и дешевле всего пока на акции в магазинах Мила.

Состав

Вода, Лауретсульфат Натрия, Кокамидопропилбетаин, Хлорид Натрия, Глицерин, Кокамид Дэа, Сополимер Стирола И Акрилатов Натрия, Лаурилглюкозид, Кокамидопропилбетаин, Поликватерниум-39, Парфюмерная Композиция, Эдта Динатрия, Бензиловый Спирт, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон, Кислота Лимонная, Экстракт Козьего Молока, Ci 19140, Краситель Красный, Краситель Синий.

Состав далек от идеального и на втором месте после воды стоит Лауретсульфат Натрия - синтетический агрессивный очищающий компонент.

В общем, хорошо что никаких негативных реакций на коже ни у меня ни у моих домашних не вызвал!

Сам гель достаточно густой, но вот цвет мне не нравится.

Гель для душа Bielita Мороженое Шоколадное печенье Tasty moments, 400 мл

Отдушка очень вкусная и действительно соответствует названию, мне просто безумно пахнет шоколадными печеньками!

Мылится и пенится прекрасно, очищает тело тоже отлично, но мою чувствительную и местами сухую кожу сушит, после душа я пользуюсь молочком для тела, иначе чувствую дискомфорт.

Аромат сильно ощущается только в процессе мытья, в последующем быстро исчезает как с тела так и из ванной комнаты.

Из-за состава не могу рекомендовать, но если данный вопрос вас не беспокоит, то стоит попробовать, удовольствие от процесса мытья с данным гелем все-равно присутствует.

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Аромат
  • Густой
  • Объем
  • Пенится хорошо
Недостатки
  • Состав
  • Цвет
Миссис Ольгане рекомендует
01.11.2023