Опубликовано 28 Июль, 2022 - 12:50

2$

Приветствую заглянувших!

До сих пор как-то необращала внимание на гели от Белиты&Витекс, обычно то Dove брала, то Nivea, то Yves Rocher с кофем, очень нравился запах.

Гель для душа Белита-Витэкс Вишневый цвет

Увидела эту вишневую новинку белорусского производства недавно, в магазине открыла крышечку понюхать и влюбилась в аромат, он просто потрясающий. Ушла естественно с покупкой. Девочки, если увидите такой ненароком, не проходите мимо, действительно стоящая штучка

🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸Общая информация:🔸

1. Полное название: Гель для душа Белита-Витэкс «Вишневый цвет»
  2. Место покупки: «Остров чистоты»
  3. Объем: 520мл
  4. Производитель: Белоруссия
  5. Цена: 2$

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸Дизайн, оформление:🔸

Наимилейшее глазу, розовый как зефирка ,пластиковый флакон (чем-то напоминает маршмеллоу), с черной крышкой- открывашкой. Щелкает аккуратно, ногти остаются в целости и сохранности. Сам стиль выполнения очень приятный глазу, шрифт аккуратный и деликатный, такой флакончик не стыдно поставить в ванную.

Гель для душа Белита-Витэкс Вишневый цвет

Фантастический аромат окутает ваше тело и мысленно перенесет вас в цветущий весенний сад, наполненный ароматом цветков вишни, превращая ежедневные водные процедуры в маленький праздник.

На этикетке спереди и наобороте пузырька представлена вся важная информация.

🔸Консистенция, цвет:🔸

Гель средней консистенции, не жидкий и не густой, растекается медленно и вальяжно. На губку нужно наносить совсем немного. Цвет средства белый с легким , едва заметным перламутром.

Гель для душа Белита-Витэкс Вишневый цвет

Гель для душа бережно очищает кожу от загрязнений, придавая ей ощущение свежести.

🔸Аромат:🔸

Полную картину не описать словами, это надо прочувствовать. Не люблю дробить звучание на ноты, просто слышу чистую, налитую спелостью, дачную вишню, которая так и ломится на ветках дерева. Очень сочная, яркая, звучная ягода, которая сводит желудок с ума) так что перед душем, лучше что-нибудь перекусить, иначе будете пускать слюнки ☺

Гель для душа Белита-Витэкс Вишневый цвет

Подарите себе нежное очищение, чувство вдохновения и наслаждения с гелем для душа «Вишневый цвет».

На мой нюх запах очень похож на раскрученный и распиаренный в каждом закутке: Lost cherry Tom Ford (брала когда-то отливант, так что есть, с чем сравнить, дорогущий был правда, но шлейфил комплиментарно) ☺

Гель для душа Белита-Витэкс Вишневый цвет

После душа вся квартира благоухает этим гелем для душа, домашние в восторге от запаха, говорят вкусняшка) и я с ними полностью согласна.

На коже флер вишни звучит до вечера, потом медленно сходит на нет.

🔸Состав:🔸

Гель для душа Белита-Витэкс Вишневый цвет

Мне кажется здесь ничего примечательного, но на всякий случай прилагаю.

🔸Способ нанесения:🔸

нанесите небольшое количество геля для душа на влажную мочалку, вспеньте, вымойте тело, ополосните водой.

🔸Расход, экономичность:🔸

В целом гель «Вишневый цвет» очень экономичный. Как упоминала выше, расход получается минимальный, а объем достаточно большой (больше чем поллитра), как вариант для семьи мне кажется идеальный. Это вам не Rocher со своими 200мл)

Гель для душа Белита-Витэкс Вишневый цвет

Белиты& Витекс при каждодневном использовании хватит на 4 месяца использования в среднем, а это похвально.

🔸Пенообразование:🔸

Мылится отлично, на губке получается густая, пушистая как облачео, пена, которая имеет потрясающий аромат и легко скользит по коже. Очищает тело от загрязнений великолепно, на 5+, и также легко смывается обычной водой.

Экстракт плодов дикой вишни хорошо смягчает и увлажняет кожу, улучшая её состояние и внешний вид. Ваша кожа станет мягкой, нежной и шелковистой.

🔸Впечатления:🔸

Только положительные. Давно не ловила такого кайфа, чтобы это было для души (полная релаксация, отключаешься от земных проблем и суеты) и для пользы дела (тела☺ ). Казалось бы мелочь такая, но настроение поднимается мгновенно.

Гель для душа Белита-Витэкс Вишневый цвет

🔸Итого плюсы и минусы, которые выявила в ходе эксперимента:🔸

🔸Плюсы:

1. Отлично питает, очищает и увлажняют кожу
  2. Имеет вкуснющий аромат вишни, как у lost cherry Tom Ford.
  3. Шлейфит бомбезно
  4. После душа кожа мягкая и барзатистая, к ней приятно прикасаться
  5. Хороший, полноразмерный объем
  6. Доступная цена

🔸Минусы:

1. Не нашла

🔸Вывод:🔸

Иногда отечественная уходовая косметика радует непомерно, качество достойное, на уровне люкс, о стоимости вообще молчу, скажи кому, засмеют. Средство мягко и деликатно очищает загрязнения, подходит для любого типа кожи, отлично пенится, отдушка просто огонь, + достаточно большой объем, которого хватит надолго... Белита- ты ли это?))) Как тебе это удалось.😀

Все говорят не может быть хорошо= дешево, но с этимдругой в данном случае можно поспорить. Иногда качество намного превосходит свою цену и данный гель для душа «Вишневый цвет» от Белита& Витекс тому пример.

Радуйте себя обновочками, пусть кажется и мелочевка, но эмоции дарит незабываемые. К покупке рекомендую, не проходите мимо ☺

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Другие мои отзывы: 😉

Всем добра и процветания 🌷🌷🌷🌷

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Бюджетный
  • Мягко пенится
  • Не сушит кожу
  • Обалденно пахнет
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Нет
Vita93рекомендует
28.07.2022
Отличный гель! Покупала такой. Мне еще кокосовый из этой линейки нравится.
30.07.2022
Мне нужен такой гель, потому что аромат вишни - это мое.
31.07.2022
Большой и приятный