Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 13:54

118 руб

💚 Всем привет! 💚

Я люблю гели для душа с различными ароматами - от парфюмерно-косметических до фруктово-ягодных. В недавнюю мою покупку я приобрела гели от Белиты с ароматом малины, вишни и шоколада. Начать решила с шоколадного, хоть еще не закончились другие гели в ванной.

Гель для душа Белита Шоколадный гурмэ

Изначально я думала, что этот гель с блестками, как мандариновый из похожей серии, но мне пришёл обычный. К тому же аромат я ожидала более вкусный, молочного шоколада. На деле оказалось немного иначе.

Сладкоежки, это тот гель для душа, который вам нужен!

Наша сладкая формула с нейтральным уровнем pH подарит вам небывалое ощущение чистоты, увлажнения и релакса. Шоколадный обволакивающий аромат идеально подойдет для любителей сладостей. Ароматная пена наполняет ванну миллионами нежных пузырьков, деликатно очищает кожу и дарит ощутимую мягкость и бархатистость.

Эстракт зеленого кофе оказывает лимфодренажное действие, тонизирует и повышает упругость кожи.

☆☆☆

Гель для душа "Шоколадный гурмэ"

производитель - Белита

объём - 300 мл

купить - в магазинах белорусской косметики, Ozon, Wildberries

Внешний вид

Флакон удобной формы, пластиковый, прозрачный.

Гель для душа Белита Шоколадный гурмэ

Оформлен в спокойных коричневых тонах. Сзади представлена информация.

Гель для душа Белита Шоколадный гурмэ

Крышка флип-топ с удобной выемкой. Не хлипкая, закрывается плотно.

Гель для душа Белита Шоколадный гурмэ
Гель светло-коричневого цвета без блёсток, как мне хотелось.
Гель для душа Белита Шоколадный гурмэ

По аромату он похож на шоколадную конфетку или горький шоколад. Немного не тот аромат, который я хотела, но ценителям может понравиться.

Консистенция достаточно густая. Расход экономичный. Пенообразование нормальное.

Состав

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, кокамид ДЭА, сополимер стирола и акрилатов натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, поликватерниум-7, парфюмерная композиция, дипропиленгликоль, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, экстракт зерен Coffea Arabica (зеленого кофе), CI 19140, краситель красный, краситель синий, кумарин, бензилбензоат

Впечатления от геля для душа

Пользовалась им время от времени в течение нескольких месяцев. Аромат всё-таки специфический и тяжелый, я предпочитаю разные лёгкие ароматы, поэтому чередую гели.

Чисто технически, гель для душа отлично справляется со своими обязательствами - хорошо очищает кожу, не сушит, не стягивает. Раздражения никогда не возникало.

Смывается с кожи легко и быстро, не оставляя после себя никаких следов.

Аромат на коже оставляет совсем еле заметный и ненадолго.

Из линейки Tasty Moments этот гель я больше не куплю, но хотелось бы попробовать яблочный.

В целом, гель хороший и рабочий, но аромат оказался не мой.

Спасибо за внимание 💕

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Пышная пена
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Ненатуральный аромат
NTSHрекомендует